Ваш город:

Учащийся УрФУ вывел формулу жизни после смерти

19 янв. 2015 г.
0
3409

22-летний Юрий Берланд стал первым человеком, который вывел формулу, доказывающую существование жизни после смерти. Студент УрФУ (Уральского федерального университета) использовал в своём доказательстве математическую формулу.

Учащийся УрФУ вывел формулу жизни после смерти

22-летний Юрий Берланд стал первым человеком, который вывел формулу, доказывающую существование жизни после смерти. Студент УрФУ (Уральского федерального университета) использовал в своём доказательстве математическую формулу.

Он считает, что его формула служит доказательством того, что, несмотря на физическую смерть человека, неосязаемая информация, накопленная им за годы жизни, сохраняется. При этом стоит отметить, что вся формула уместилась на одной единственной странице.

Студент заверяет, что полученная им на выходе постоянная величина служит подтверждением существования жизни после смерти и её зависимости исключительно от накопленного жизненного опыта человека. По словам Юрия, жизнь представляет собой функцию от времени, а смерть – её предел в случае, когда время стремится к бесконечности. В ходе раскрытия формулы получается бесконечность на бесконечность или неопределённость.

Однако при решении мы получаем, что она является суммой мыслей, чувств и желаний, которые преследуют человека в течение его жизни к тому, что мы слышим, чувствуем и видим здесь и сейчас. Решением становится, по мнению студента, конечная величина, свидетельствующая, что после смерти человек сталкивается с чётким и определенным восприятием мира и жизнь после смерти существует.

Юрий планирует опубликовать свою работу в одном из зарубежных научных изданий, а на финансирование этого намерен провести краудфандинговую кампанию. Ему необходимо собрать 25 тысяч рублей.

Ю. Берланд стал номинантом на Нобелевскую премию среди молодёжи. Церемония награждения пройдёт предстоящей весной в Екатеринбурге.

Фото взято с сайта http://tjournal.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
447
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
780
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1203
Оставить свой комментарий

Ваш город: