Ваш город:

Microsoft проведёт интерактивную технологическую экспедицию по российским городам

Для проведения технологической экспедиции американская компания будет использовать оснащённый спецоборудованием трейлер, который проедет по наиболее крупным российским, белорусским и казахстанским городам. В их список попали те 13 населенных пунктов, которые с 18 марта по 28 апреля принимают мероприятия, предназначенное для разработчиков.

Microsoft проведёт интерактивную технологическую экспедицию по российским городам

Для проведения технологической экспедиции американская компания будет использовать оснащённый спецоборудованием трейлер, который проедет по наиболее крупным российским, белорусским и казахстанским городам. В их список попали те 13 населенных пунктов, которые с 18 марта по 28 апреля принимают мероприятия, предназначенное для разработчиков.Жители городов-участников получат возможность побеседовать с экспертами Microsoft и узнать о новейших технологиях в данной сфере.

Мероприятие получило название «Microsoft Developer Tour». Оно пройдёт перед ожидаемом всеми IT-специалистами запуском новейшей операционной системой Windows 10 и других ПО американской корпорации.

Будут проведены мероприятия, на которых разработчики смогут ознакомиться с преимуществами достижений Microsoft и различных предложений партнёрского характера. Будут доступны посещение выставки инновационных устройств на основе Windows и осмотр самого трейлера, где организаторы турне подготовят несколько зон, в том числе Xbox и Visual Studio.

Также ожидаются тематические ночные хакатоны и возможность получить сувенир, сфотографировавшись на фоне трейлера и выложив фото в соцсети с хэштегом ##devtourcontest .

Регистрация на участие в мероприятии и наблюдение за процессом проведения экспедиции будут осуществляться на сайте Microsoft Developer Tour. Его посетители получат доступ к онлайн-трансляции торжественной церемонии начала турне и возможность воспользоваться предназначенным для разработчиков путеводителем по «айтишным» российским местам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
151
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
226
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
491
Оставить свой комментарий

Ваш город: