Ваш город:

Выбираем профессию по гороскопу (Водолеи - Тельцы)

26 нояб. 2013 г.
0
4611

Специалисты уверены, что правильный выбор профессии - это залог благополучной жизни. Ведь работа должна быть не только доходной, но и приносить удовольствие. Именно поэтому выбору будущей работы ученики старших классов уделяют самое пристальное внимание. Чтобы сделать правильный выбор кто-то предпочитает посещать дни открытых дверей в ВУЗах. Кто-то прислушивается к мнению знакомых. Кто-то выбирает продолжение династии. А кто-то верит в судьбу, и определяет профессию по гороскопу.

Выбираем профессию по гороскопу (Водолеи - Тельцы)

Специалисты уверены, что правильный выбор профессии - это залог благополучной жизни. Ведь работа должна быть не только доходной, но и приносить удовольствие. В противном случае каждый рабочий день превратится в каторгу, а жизнь в банальное существование. Именно поэтому выбору будущей работы ученики старших классов уделяют самое пристальное внимание. Чтобы сделать правильный выбор кто-то предпочитает посещать дни открытых дверей в ВУЗах. Кто-то прислушивается к мнению знакомых. Кто-то выбирает продолжение династии. А кто-то верит в судьбу, и определяет профессию по гороскопу.

Специально для тех, кто верит в то, что наша жизнь уже предначертана свыше, мы подобрали наиболее полный список профессий для каждого из Зодиакального созвездия

Профессии для Водолея (21 января - 19 февраля)

Для Водолеев очень важна возможность самореализации и достижения успеха. При этом они очень собраны и ответственны, прекрасно умеют работать в коллективе, и никогда не навязывают свою точку зрения. Большие шансы для реализации всех своих скрытых и явных талантов этот знак Зодиака имеет возможность проявить в таких профессиональных направлениях, как:

  • научно-преподавательская деятельность - общественные науки, психология, физика, кибернетика, радиоэлектроника, инженерные науки;
  • медицина - электрофизиология, психотерапия, неврология, гипнология;
  • производство - электротехника, ядерная промышленность, транспортное строительство;
  • спорт - зимние виды и авиаспорт;
  • искусство - драматургия, балет, режиссура.

Предпочтительные профессии по гороскопу: психолог, экономист, антиквар, фотохудожник, изобретатель.

Профессии для Рыб (19 февраля - 20 марта)

Рыбы - это достаточно противоречивый знак, в котором уживаются ярко выраженные творческие задатки с рациональностью и склонностью к экономии. Подход к работе - интуитивный. Превосходно умеют приспосабливаться к обстоятельствам, не навязывают своего мнения, но и на себя "давить" не позволяют. Проявить весь свой потенциал Рыбы смогут в таких направлениях деятельности, как:

  • научно-преподавательская деятельность - психология, финансово-экономические науки, педагогика, юриспруденция, искусствоведение, океанология;
  • медицина - психиатрия, парапсихология, фармакология, клиническая медицина;
  • производство - морские профессии, дома отдыха и гостиницы, косметологическая промышленность, фармакология, таможни;
  • спорт - водные виды;
  • искусство - телевидение, поэзия, музыка.

Предпочтительные профессии: финансист, частный сыщик, психоаналитик, артист, профессиональный путешественник.

Профессии для Овнов (21 марта - 20 апреля)

Практически с самого рождения Овны демонстрируют задатки успешных руководителей, государственных деятелей и военачальников. Это прирожденные лидеры, которые всегда стремятся быть "на виду" и добиваться намеченных целей. Представители это знака обладают предпринимательской смекалкой, неуемной энергией, харизмой и умением здраво мыслить и мгновенно реагировать в непредвиденных ситуациях. Проявить свои способности Овны смогут в таких направлениях деятельности, как:

  • научно-преподавательская деятельность - политика, менеджмент, военные науки, педагогика;
  • медицина - реаниматология, восточная медицина, психотерапия;
  • производство - средства массовой информации, машиностроение, высокие технологии, космонавтика, все виды предпринимательской деятельности;
  • спорт - автоспорт, а также другие активные виды спорта;
  • искусство - шоу-бизнес, Event-агентства, актерская деятельность.

Предпочтительные профессии: предприниматель, политик, госслужащий, менеджер, юрист, психолог, администратор гостиничного бизнеса.

Профессии для Тельцов (21 апреля - 20 мая)

Тельцы могут добиться успеха на любом поприще, которое требует настойчивости и терпения. Они умеют рисковать, но только в том случае, если уверены, что риск оправдан. Предпочитают жить в окружении красивых и дорогих вещей, и вообще стремятся к роскоши. Основное требование к специальности - возможность быстро заработать. При этом Тельцы отличаются врожденным спокойствием, усидчивостью и дисциплинированностью. Реализовать свои возможности Тельцы смогут в таких направлениях, как:

  • научно-преподавательская деятельность - финансово-экономические науки, торговая деятельность, физика и математика;
  • медицина - фармакология, терапия, орнитология;
  • производство - торговля, художественная промышленность, банковская деятельность, ювелирное дело, менеджмент;
  • спорт - виды спорта, связанные с движением и красотой;
  • искусство - декоративно-прикладное искусство, вокал.

Предпочтительные профессии: финансист, ювелир, менеджер по продажам предметов роскоши, флорист, геолог.


Продолжение следует...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
0
405
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
618
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
1315
Оставить свой комментарий

Ваш город: