Ваш город:

​Make it! Show. Молекулярное мороженое и необычный мед!

Гостей фестиваля Make it! Show ожидает настоящий праздник желудка! Именно здесь вас порадуют разнообразными блюдами молекулярной кухни. Вы отведаете блюда-трансформеры которое визуально ничем не отличается от традиционных угощений, но имеют абсолютно новый вкус. Это - обжигающе-ледяные и горячие внутри угощения. В частности, вы сможете открыть для себя озаряющий, шокирующий и потрясающий вкус молекулярного мороженного, который запомнится надолго!

​Make it! Show. Молекулярное мороженое и необычный мед!

Гостей фестиваля Make it! Show ожидает настоящий праздник желудка! Именно здесь вас порадуют разнообразными блюдами молекулярной кухни. Вы отведаете блюда-трансформеры, которые визуально ничем не отличаются от традиционных угощений, но имеют абсолютно новый вкус. Это - обжигающе-ледяные и горячие внутри угощения. В частности, вы сможете открыть для себя озаряющий, шокирующий и потрясающий вкус молекулярного мороженного, который запомнится надолго!

Любители сладкого отведают изысканное лакомство на основе меда.

Для приготовления медовой смеси используют ягоды, свежий имбирь или цедру апельсина, а также секретный ингредиент, который превращает эту смесь в густой десерт на подобии смузи. Что это за компонент, расскажут только на фестивале Make it! Show.

Не пропустите дегустацию вкуснейших блюд на уникальном фуд-корте! Ждем вас на фестивале Make it! Show в КВЦ «Сокольники» 30 и 31 августа.

Подробнее: www.makeitshow.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики IT-школы
В России запустят программу ремонта учреждений среднего профессионального образования (СПО), а в Санкт-Петербурге в 2025 году откроют первую государст..
О программе ремонта учреждений СПО и открытии первой государственной IT-школы
26 апр. 2024 г.
0
365
Валерий Фальков с рабочим визитом в Татарстане
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков провёл панельную сессию «Новая модель инженерного образования: синтез, традиции, инновации»..
О визите В. Фалькова в Татарстан и перспективе сотрудничества ЦКП «СКИФ» с индустриальными партнёрами
25 апр. 2024 г.
0
473
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
736
Оставить свой комментарий

Ваш город: