Ваш город:

Развлекательная программа для всех на МАТЕ Ехро

4 мар. 2015 г.
0
3227

Организаторы МАТЕ Ехро 2015 подготовили веселую программу, которая заинтересует не только взрослых, но и детей. Ждем вас 13-14 марта в КВЦ «Сокольники».

Развлекательная программа для всех на  МАТЕ Ехро

Организаторы МАТЕ Ехро 2015 подготовили веселую программу, которая заинтересует не только взрослых, но и детей. Ждем вас 13-14 марта в КВЦ «Сокольники».

МАТЕ – это:

Виртуальные горки

Аттракцион организован задорной командой «Точка входа». Прокатиться на американских горках или зависнуть в невесомости сможет каждый. Главное — не испугаться надеть на себя шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

В программе три аттракциона на ваш выбор:

Автосимулятор. Если вы давно хотели выжать скорость выше 200 км/ч – этот виртуальный опыт поможет вам почувствовать все на себе. Успеете войти в поворот или окажетесь в кювете – все зависит от мастерства вождения.

Парк аттракционов. Американские горки, от которых у посетителей подкашиваются ноги. Благодаря технологии полного погружения вам по-настоящему станет страшно от высоты и умопомрачительных разворотов.

Космические путешествия. Если вам понравился фильм «Стражи галактики», почему бы самому не оседлать звездолет и не полететь в пояс астероидов на войну с пиратами. Только будьте осторожны в управлении кораблем: у многих от этого аттракциона начинает кружиться голова.

3D-селфи

Сразу как вошли в зал, советуем без промедления бежать к выставочному стенду «3D Печки»: там печатают людей. А точнее — миниатюрные фигурки участников МАТЕ. Все, что нужно, – это просто пройти 3D-сканирование, и через некоторое время ваша миниатюрная копия окажется перед вами.

Мастер-класс по дополненной реальности

У вас ведь есть смартфон? А вы умеете открывать окна в параллельный мир?

Дополненная реальность — один из них. И дорога в этот мир проходит через экран вашего смартфона. Как туда попасть, вас научат на мастер-классе по дополненной реальности. Приходите сами или с детьми, чтобы вместе создавать новый мир вокруг.

Приложение для школьников

Скорее всего, это приложение не очень понравится двоечникам, зато придётся по душе родителям, которые желают проследить за успеваемостью своего чада.

Приложение позволит просматривать оценки и домашние задания школьников, даже если ваш шалопай «забыл» дневник в классе.

Кроме того, пока дети развлекаются на выставке, взрослые смогут посетить Открытый лекторий, в рамках которого спикеры расскажут о последних достижениях в сфере IT.

Открытый лекторий включает в себя более 10 тематических выступлений специалистов из разных сфер IТ-индустрии — начиная с семинаров по дополненной реальности и заканчивая вредными советами по мобильной рекламе.

Не пропустите MATE 2015!

Билеты уже в продаже.

Контакты: client@smile-expo.com, +7 495 212 11 28

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
790
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1137
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1598
Оставить свой комментарий

Ваш город: