Ваш город:

Столица России выделила 2500 льготных путевок для детей в лагеря Подмосковья и Крыма

8 июл. 2015 г.
0
3024

Как сообщает пресс-служба «Мосгортура» воспользоваться этими чудо-путевками смогут детки, которые относятся к льготной категории.

Столица России выделила 2500 льготных путевок для детей в лагеря Подмосковья  и Крыма

Правительство увеличило количество путевок в связи с многочисленными запросами мест в лагерях именно для этой категории населения. Бронирование путевок началось вчера (7 июля) для лагерей Подмосковья и количество путевок составит две тысячи. А с 17 июля можно будет приобрести путевки в детские лагеря Крыма и количество путевок – пятьсот штук.

В настоящее время детки льготных категорий уже наслаждаются отдыхом в двадцати четырех базах отдыха и лагерях средней полосы России, Московской области, города Севастополя, Крыма, Адыгеи и Абхазии, а также Краснодарского края.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
0
77
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ намерено увеличить число уроков истории в 5-8-х классах, а обществознание исключить из программы 6-8-х классов. В свою очередь, Росо..
Об увеличении уроков истории, сокращении обществознания и ревизии контрольных работ в школах РФ
15 апр. 2024 г.
0
608
Университетское предпринимательство
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков обозначил стратегию ведомства по подготовке кадров для достижения технологического суверенитета, а замглавы минис..
О подготовке кадров для достижения техсуверенитета и развитии университетского предпринимательства
11 апр. 2024 г.
0
1810
Оставить свой комментарий

Ваш город: