Ваш город:

Владимир Путин примет участие в общероссийском молодежном форуме

13 июл. 2015 г.
0
2825

Президент Российской Федерации намерен посетить общественное мероприятие «Территория смыслов на Клязьме», проведение которого запланировано в этом году во Владимирской области. Открытие молодежного форума намечено на 13-ое июля, и продлится до 28-го августа.

Владимир Путин примет участие в общероссийском молодежном форуме

По заявлению пресс-службы Кремля, Владимир Путин изъявил желание лично встретиться с участниками крупномасштабного мероприятия, в ходе которого планируется проведение различных тематических смен, где вниманию федеральных экспертов будут представлены технические разработки талантливых специалистов. Участники форума, чьи идеи окажутся наиболее интересными и перспективными, смогут получить правительственные гранты для реализации своих замыслов.

Принять непосредственное участие в назревающем событии готовы около шести тысяч человек разной возрастной категории (от 18-ти до 30-ти лет).

Основной задачей мероприятия является создание полноценной образовательной площадки, где каждый человек сможет поделиться своими неординарными идеями, найти единомышленников, внести непосредственный вклад в развитие социального капитала и даже принять участие в создании профессионального сообщества молодых специалистов.

В числе экспертов и гостей форума будут известные общественные и политические деятели, представители культуры и науки, руководители популярных СМИ и служащие государственного аппарата.

На первой смене общероссийского молодежного форума будут затронуты вопросы инновационных технологий, а сами участники смогут поделиться своими идеями и мыслями, которые касаются развития и совершенствования IT-технологий.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
0
198
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ намерено увеличить число уроков истории в 5-8-х классах, а обществознание исключить из программы 6-8-х классов. В свою очередь, Росо..
Об увеличении уроков истории, сокращении обществознания и ревизии контрольных работ в школах РФ
15 апр. 2024 г.
0
718
Университетское предпринимательство
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков обозначил стратегию ведомства по подготовке кадров для достижения технологического суверенитета, а замглавы минис..
О подготовке кадров для достижения техсуверенитета и развитии университетского предпринимательства
11 апр. 2024 г.
0
1872
Оставить свой комментарий

Ваш город: