Ваш город:

Студия творческого развития Константина Хабенского начала работу в Сочи

7 мар. 2016 г.
0
2420

Сочи стал десятым городом, где будет продолжена реализация уникального проекта благотворительного фонда Константина Хабенского. Накануне здесь торжественно открыли очередную его Студию творческого развития.

Студия творческого развития Константина Хабенского начала работу в Сочи

Представители городской администрация рассказали, что участниками кастинга стали свыше 280 детей, которые показали свои творческие способности. По результатам отбора в студию приняли 217 детей, которых будут обучать актерскому мастерству, движениям и речи на сцене, вокалу и хореографии.

Образовательная программа также включает посещение различных выставок, организацию творческих встреч и мастер-классов с К. Хабенским и другими ведущими российскими актерами. Предполагается и проведение мастер-классов, круглых столов, показов, а также реализация совместных проектов в рамках сотрудничества с другими студиями актёра.

Преподают в студии профессиональные специалисты и молодые педагоги, имеющие соответствующее образование и владеющие необходимыми методиками. Их отбор проводился также на конкурсной основе.

Учащиеся одной из студий, расположенной в Казани, выступили 6 марта на торжественном мероприятии по случаю открытия сочинской студии. Они представили спектакль «А зори здесь тихие» по роману Б. Васильева. Кроме того, состоялся «Разговор по душам» самого К. Хабенского со студийцами и их родителями.

Фото взято с сайта http://bfkh.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
С января по апрель 2024 года Московский экспортный центр и компания «Путеводитель по инновациям» провели совместный отраслевой трек экспортно-ориентир..
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
19 апр. 2024 г.
0
11
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
1
546
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
747
Оставить свой комментарий

Ваш город: