Ваш город:

В Москве состоялась «Российская Неделя Продаж 2016»

15 нояб. 2016 г.
0
1839

В Москве прошло культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису «Российская Неделя Продаж 2016»

В Москве состоялась «Российская Неделя Продаж 2016»

С 9 по 12 ноября в Москве прошло грандиозное мероприятие для бизнес-сообщества - «Российская Неделя Продаж 2016», которое уже 4й год подряд проводит компания PrimeTimeForums. С каждым разом масштаб события растёт и в этом году его посетило 1538 человек. Также проходила онлайн трансляция в которой приняло участие 754 человека.

«Российская Неделя Продаж 2016» в цифрах:

  • 350 информационных партнеров;
  • 1538 участников - бизнесменов и профессионалов из более чем 20 стран мира;
  • 3 дня непрерывной онлайн трансляции двух залов мероприятия;
  • 50 ведущих международных бизнес-тренеров;
  • более 50 “больных” тем в продажах, которые спикеры обсудили и ответили на самые волнующие вопросы;
  • 19 фотографов и видеографов, работающих на площадке.

Для максимально качественного погружения в тему события были приглашены 50 ТОП-спикеров международного уровня.

Владимир Маринович (GetTaxi, бизнес-школа «Вверх»), Алексей Воронин (Деловая среда), Сергей Азимов (ведущий тренер по продажам и переговорам), Михаил Смолянов (Мегаплан), Алексей Манихин (основатель PrimeTimeForums), Борис Дьяконов (Банк «Точка»), Владимир Герасичев (Business Relations), Александр Высоцкий (Visotsky Consultion Int), Даниэль Партнер (InetPartners Group), Бари Алибасов мл. (Бизнес студия Бари Алибасова), Илья Балахнин (Paper Planes), Андрей Левченко (предприниматель, бизнес-тренер), Антон Алмазов (1C-Архитектор бизнеса), Дмитрий Потапенко (Management Development Group Inc.), Вадим Дозорцев (Berner & Stafford), Федор Нестеров (Fast Management), Константин Борисов (Support Partners), Михаил Графский (Clientbridge) и другие рассказали о стратегиях и тактиках в продажах, технологиях выхода на большие контракты и как продавать ТОПам.

Компания PrimeTimeForums предоставляет возможность приобрести видеозаписи с «Российской Недели Продаж 2016» Регистрируйтесь по ссылке: http://ptf.su/go/4s6

Делегаты делились своими эмоциями и фотографиями в социальных сетях под хештегом ‪#‎rsweek2016. Участники сошлись во мнении, что «Российская Неделя Продаж 2016» стала главным бизнес-событием осени 2016 для серьёзных игроков рынка.

Anastasiya Minaeva (ouchminaeva): «Под впечатлением от первого дня Недели Продаж. Прекрасный подбор спикеров. Весь день на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения #rsw2016 #российскаянеделяпродаж #rsweek2016»

Александр Накагава (nakagawa_best): «Российская Неделя Продаж - громкое мероприятие в мире бизнеса. Что удивительно для меня, весь день речь шла вовсе не о продажах. Были рассмотрены гораздо более глубокие, личные цели и ценности людей. И это классно!»

Ирина Вахрушева «Кто сегодня, где? Я на Российской неделе продаж! Было интересно и моментами весело) Иии ещё президенты встречаются на классных мероприятиях! А это круто! Здорово в приятной компании поучиться!»

Евгения Кушнир агентство маркетинга и рекламы «99FRANKOV»: «подошла к концу. Сейчас, уже сидя в аэропорту, мой мозг продолжает переваривать весь этот нереальный объём информации. Столько всего хочется уже скорее начинать делать! #primetimeforums молодцы, спасибо, что делаете такие мероприятия! Более 50 спикеров, лучших тренеров и, что самое главное, практиков - это вам не шутки - это сильное оружие, которое помогает компаниям от Владивостока до Калининграда развиваться. До встречи на #российскийфоруммаркетинга2016»

Посмотреть яркие фото и видео с прошедшего мероприятия можно в социальных сетях:https://vk.com/primetimeforumshttps://www.facebook.com/primetimeforums/

Если вы пропустили это событие, ещё есть шанс наверстать упущенное! Регистрируйтесь на главное осеннее мероприятие по рекламе, PR & Digital - «Российский Форум Маркетинга 2016»: http://ptf.su/go/4s7

По вопросам сотрудничества на мероприятиях:

Татьяна Терновых

PR-специалист PrimeTimeForums

t.t@ptf.su

8 (963) 723 71 93

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
Приёмная кампания-2024
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков рассказал о главные изменения в приемной кампании-2024, которые в основном коснутся целевого набора. А регионы вв..
Об изменениях в приёмной кампании-2024 и выплатах ученикам и педагогам за медали и успешную сдачу ЕГЭ
18 мар. 2024 г.
0
1006
Председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева
Как сообщает ТАСС, председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева в ходе заседания программной..
Глава фонда «Талант и успех» заявила о необходимости актуализировать образовательные программы вузов РФ
15 мар. 2024 г.
0
4014
Институт русского языка имени В.В. Виноградова
Государственная Дума РФ рассмотрит проект о создании Национального словарного фонда, а российский общественник выступил с предложением ввести в школах..
О создании Национального словарного фонда и уроках езды на электросамокатах в школах и вузах
13 мар. 2024 г.
0
5863
Оставить свой комментарий

Ваш город: