Ваш город:

Яркое лето вместе с Навигатором Образования и издательством МИФ

19 авг. 2015 г.
0
2877

Дорогие друзья, читатели и подписчики Навигатора Образования! Наступил последний месяц лета, и пришла пора начинать подготовку к наступающему учебному году. Но давайте еще ненадолго забудем о предстоящей учебе и окунемся в воспоминания об уходящем лете и его ярких моментах.

Яркое лето вместе с Навигатором Образования и издательством МИФ

Приглашаем вас принять участие в нашем первом конкурсе "Яркое лето", который мы проводим совместно с издательством деловой литературы МИФ. Поделитесь с нами фотографиями своих детей на летнем отдыхе и выиграйте приз от нашего друга и партнера издательства МИФ.

МИФ – издательство, создателями которого выступили три маркетолога-практика: Игорь Манн (автор нашумевшего бестселлера "Маркетинг на 100%"), Михаил Иванов и Михаил Фербер (соавторы известной книги "Руководство по маркетингу консалтинговых услуг"). За качество выпускаемых книг основатели издательства отвечают собственными именами и репутацией. Ведь МИФ – это ничто иное, как "Манн, Иванов и Фербер".

Как стать участником конкурса "Яркое лето"?

  1. Сфотографируйте своего ребенка (или детей) на фоне ярких красок лета: в парке, на улице, во дворе, в песочнице, на качелях и т.д. На фотографии обязательно должен присутствовать физический тег #fulledu. Например, тег можно написать простой ручкой на бумаге или разноцветными мелками на асфальте.
  2. Сделайте репост записи о конкурсе с официальной группы Навигатора Образования на личной странице и прикрепите к нему получившуюся фотографию. При этом обязательно нужно указать имя ребенка (или детей), его возраст и город, в котором вы проживаете. Ссылка на запись в нашей группе.

Призы конкурса "Яркое лето"

В качестве призов выступают следующие книги от издательства МИФ:

  • Развивающие наклейки KUMON. Транспорт – для детей от 2 лет
  • Развивающие наклейки KUMON. В зоопарке – для детей от 2 лет
  • Времена года – для детей 2-4 лет
  • Дорожное бинго – для детей 3-5 лет
  • Готовимся к школе. Учимся клеить – для детей 4-5 лет
  • Готовимся к школе. Учимся вырезать – для детей 4-5 лет
  • Готовимся к школе. Учимся проходить лабиринты – для детей 4-5 лет
  • Готовимся к школе. Учимся раскрашивать – для детей 4-5 лет
  • Готовимся к школе. Учим числа и фигуры – для детей 4-5 лет
  • Монстры триаса. Игры с первыми динозаврами – для детей 5 лет

Подробнее о призах можно прочитать тут.

Условия проведения конкурса "Яркое лето"

Конкурс "Яркое лето" проводится в период с 19 по 29 августа 2015 года включительно. Прямая трансляция розыгрыша призов состоится 30 августа 2015 года на канале youtube.

Стать участником конкурса может любой подписчик группы "Навигатор образования" вконтакте, имеющий ребенка (или детей) в возрасте до 8 лет.

Победители конкурса будут определяться с помощью рулетки. Если на кону стоит книга для детей 2-3 лет, а шанс стать победителем выпал участнику, имеющему ребенка более старшего возраста, то рулетка запускается снова и книга разыгрывается до тех пор, пока не выпадет участник, имеющий ребенка соответствующего возраста. Затем организаторы конкурса приступают к розыгрышу следующего приза.

Призы будут отправлены выигравшим участникам конкурса почтой России.
После получения приза, победителям конкурса необходимо сфотографироваться с полученной книгой и прикрепить фото к специальному посту с перечнем победителей.

Наши победители

1. Никита

2. Егор

3. Никита, Матвей, Виктория

Большое спасибо за участие. Поздравляем наших победителей!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
Ученики IT-школы
В России запустят программу ремонта учреждений среднего профессионального образования (СПО), а в Санкт-Петербурге в 2025 году откроют первую государст..
О программе ремонта учреждений СПО и открытии первой государственной IT-школы
26 апр. 2024 г.
0
434
Валерий Фальков с рабочим визитом в Татарстане
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков провёл панельную сессию «Новая модель инженерного образования: синтез, традиции, инновации»..
О визите В. Фалькова в Татарстан и перспективе сотрудничества ЦКП «СКИФ» с индустриальными партнёрами
25 апр. 2024 г.
0
489
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
748
Оставить свой комментарий

Ваш город: