Ваш город:

Бинго для малышей - знакомство и отзыв

29 авг. 2015 г.
0
3168

Игра Бинго для малышей - это набор, состоящий из инструкции, карточек, карточек с окошками, многоразовых наклеек и конверта. Карточки тематические - "На море", "В городе"... Сделано все качественно и очень стильно, картинки симпатичные и легко узнаваемые даже для малыша, которому еще нет 2 лет, цвета не ядреные и очень приятные.

Бинго для малышей - знакомство и отзыв

Если карточки испачкались, то их легко протереть влажной салфеткой и они снова будут как новые! Еще один несомненный плюс - это компактность набора, думаю мамы оценят этот факт, когда возьмут с собой несколько карточек в конвертике, который кстати предназначен как раз для этого, на прогулку, в дорогу или в гости. Наклейки многоразовые, нужны для того, чтобы заклеить на тематических карточках обнаруженные находки. Также наклейки отлично подходят для развития мелкой моторики у малышей и помогают ребенку не отвлекаться на уже найденные предметы.

Моя маленькая двухлетняя дочка отлично справляется с поиском предметов по тематическим карточкам. Кстати это хороший способ научить соотносить изображения предмета и его реальный вид. Из карточек с окошками ей больше всего нравятся искать цвета вокруг себя - это делает нашу игру более разнообразной, ведь количество разноцветных предметов вокруг нас бесконечно. И именно с этими карточками у нас получается придумать кучу заданий, типа "найди желтый цветок", "найди синее ведерко" и тд., в дальнейшем задания можно будет усложнить и просить найти своего малыша найти красную машинку в среднем ящике комода, что-нибудь зеленое в коробочке с принадлежностями для рисования и так далее. Кстати это хороший способ научить соотносить изображения предмета и его реальный вид.

В общем прекрасная игра для родителей, которые выбирают готовые решения. А так же такой набор - отличный вариант полезного, интересного и симпатичного подарка малышу от 1,5 лет.

И еще я была очень рада, что появилась игра, которая позволяет ребенку двигаться, развивать координацию движений, пытаясь найти необходимый предмет в укромных местах, а не учить цвета, название предметов и тд сидя на диване перед книжкой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
213
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
276
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
548
Оставить свой комментарий

Ваш город: