Ваш город:

Родителям школьников предложили задать вопрос главе Минобрнауки РФ

9 авг. 2016 г.
1
2641

Возможность задать вопрос Дмитрию Ливанову, главе Минобрнауке РФ, появится в рамках Общероссийского родительского собрания. Мероприятие намечено на конец текущего месяца.

Родителям школьников предложили задать вопрос главе Минобрнауки РФ

Такой формат родительского собрания предоставляет возможность ведомству обеспечить обратную связь, узнав мнение родителей о наиболее волнующих их вопросах, а также получить информацию об эффективности текущих программ и инициатив в сфере образования. Задать свой вопрос Дмитрию Ливанову можно в одном из разделов официального ресурса Минобразования РФ.

Это будет уже третье подобное собрание всероссийского формата, которое представляет собой видеоконференцию с прямыми включениями из российских регионов. В ходе часового обсуждения будут также рассмотрены вопросы, поступившие от родителей через сайт ведомства.

Впервые подобное собрание прошло в 2014 году на площадке московской школы № 91. Участниками этой конференции с участием Д. Ливанова стали жители Москвы, Оренбурга, Вологда и Новосибирска.

В прошлом году собрании было проведено в расширенном формате с участием десяти регионов РФ на базе Многопрофильного лицея № 1501.

Фото взято с сайта http://stringer-news.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
0
333
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
567
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
1238
Комментарии
Любовь
Гость
26 авг. 2016 г., 11:27

Скажите пожалуйста,если вы считаете,что школы не должны брать деньги из родителей за продленку,то почему же они берут

Оставить свой комментарий

Ваш город: