Ваш город:

Доступны проекты демоверсий итоговой госаттестации 2017 года

24 авг. 2016 г.
0
4594

Эксперты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) начали публиковать в свободном доступе проекты демоверсий и регламентов проведения итоговой госаттестации в 2017 году для учащихся девятых и одиннадцатых классов.

Доступны проекты демоверсий итоговой госаттестации 2017 года

Подобные публикации ФИПИ размещает ежегодно перед началом каждого нового учебного года, чтобы профессиональное сообщество могло принять участие в обсуждении и разработке контрольно-измерительных материалов (КИМов).

Размещённые в открытом доступе документы являются базой для создания экзаменационных материалов и позволяют будущим участникам ЕГЭ и ОГЭ (итоговая аттестация для учащихся 9-х классов) ознакомиться со структурой последующих КИМов, их формой, а также сложностью представленных в них заданий. Предлагаемые примеры заданий не входят в будущие материалы экзаменационных испытаний, но полностью соответствуют реальным.

Изучить предлагаемые ФИПИ материалы можно на сайте ведомства, а пожелания и предложения можно до 30 сентября 2016 года отправить по электронной почте Института.

Фото взято с сайта http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
59
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
0
341
Урок в российской школе
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов выступил с предложением отменить шестидневку в школах ради спасения семей, а российские учителя высказались против ..
Об отмене шестидневки и увеличении времени урока в школах РФ
22 апр. 2024 г.
0
1015
Оставить свой комментарий

Ваш город: