Ваш город:

Российские школьники и учителя проведут перепись малых рек

6 окт. 2016 г.
0
1550

В проекте по переписи малых рек России примут участие ученики, родители и учителя. Цель акции – изучение малых рек, привлечение интереса учащихся и широкой общественности к национальным водным ресурсам РФ, а также формирование ответственного отношения к ним.

Российские школьники и учителя проведут перепись малых рек

Авторы инициативы считают, что это поможет в актуализации проблемы ответственности при использовании российских водных ресурсов со стороны россиян всех возрастных групп.

Участниками проекта могут стать все желающие. До 25 октября 2016 года им предоставляется возможность разместить на сайте Энциклопедии, получившей название «Вода России», любое количество материалов о малых реках. Их публикации с указанием авторства будет предшествовать проверка, которую проведут члены редакционного совета. Лучших участников наградят призами и грамотами от Минприроды РФ.

Фото взято с сайта http://s2.fotokto.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
0
132
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
460
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
1051
Оставить свой комментарий

Ваш город: