Ваш город:

В. Милонов выступил за проверку сексуальной вменяемости учителей

11 апр. 2017 г.
0
2659

Депутат предложил отсеивать извращенцев в рядах педагогов. Для этой цели Виталий Милонов предложил сформировать комиссию, в обязанности которой будет входить проверка работников сферы образования на сексуальную вменяемость.

В. Милонов выступил за проверку сексуальной вменяемости учителей

Он отметил, что 99% российских учителей являются нормальными и адекватными, поэтому он призвал не ущемлять чувство их собственного достоинства. Однако обратил внимание и на достаточное количество случаев образования в школах «педофильских гнезд», которые могут существовать и более 10 лет, прежде чем их случайно удаётся обнаружить.

По его словам, для маньяков нет никаких препятствий в плане открытия частных гимназий, которые представляют собой «тихий омут». Такие извращенцы ведут себя предельно аккуратно, осознавая, что раскрывать себя нельзя.

В. Милонов выступил за проверку кандидатов в педагоги психологами, чтобы закрыть для педофилов путь в образовательные учреждения.

В подтверждение своей инициативы он привёл в пример прохождение медицинского осмотра и последующее предоставление санитарной книжки при трудоустройстве в сферу, связанную, к примеру, с продуктами питания. Он отметил, что такие требования не означают недоверие к кандидату, поэтому аналогичные меры следует ввести и перед допуском к работе с детьми. Для этого он предложил привлекать профессиональных психологов, а результаты не раскрывать публично, молча отказывая тем, кто такую проверку не пройдёт.

Напомним, что 16 февраля появились сообщения о задержании в Красногорске (Подмосковье) преподавателя истории по подозрению в развращении несовершеннолетних на основании заявления родителей. Известно, что мужчина 1991 года рождения по имени Евгений, чья фамилия в интересах следствия не раскрывается, занимал должность замдиректора школы по воспитательной работе.

После обращения родителей в правоохранительные органы с жалобой на то, что учитель демонстрировал на занятиях школьникам порнофильм и совершал развратные действия в отношении учащихся, против него возбудили уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ.

Фото взято с сайта http://static.novokuznetsk.su.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
1
463
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
676
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
1393
Оставить свой комментарий

Ваш город: