Ваш город:

«Единая Россия» проведёт мониторинг расходов бюджетных средств на строительство новых школ

25 апр. 2017 г.
0
1110

В рамках проекта «Модернизация образования», который ведёт «Единая Россия», предстоящим летом состоится проверка расходования средств, выделяемых из бюджета на реализацию госпрограммы строительства школ. Об этом на партийном форуме «Культура - национальный приоритет» заявил Валентин Миронов, депутат Госдумы и координатора проекта.

«Единая Россия» проведёт мониторинг расходов бюджетных средств на строительство новых школ

По его словам, начало процедуры намечено на июнь. «Единороссы» намерены охватить проверкой все этапы реализации госпрограммы по строительству и ремонту школ.

В целом, на сегодняшний день партия реализует 25 проектов, из которых 6 являются новыми. Их запуск состоялся в феврале 2017 года. В список основных текущих проектов, претворяемых партией в жизнь, входят «Парки малых городов», «Городская среда», «Школа грамотного потребителя», «Здоровье – детям» и другие.

Участие в форуме, проходящем в Омске, принимают около 700 человек. Ключевыми темами повестки дня мероприятия стали: формирование многофункциональных центров культуры, доступность культурных учреждений в небольших населенных пунктах и сельской местности, развитие библиотек, поддержка музеев, допобразование и детское образование в сфере культуры.

Фото взято с сайта https://ulpressa.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики IT-школы
В России запустят программу ремонта учреждений среднего профессионального образования (СПО), а в Санкт-Петербурге в 2025 году откроют первую государст..
О программе ремонта учреждений СПО и открытии первой государственной IT-школы
26 апр. 2024 г.
0
289
Валерий Фальков с рабочим визитом в Татарстане
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков провёл панельную сессию «Новая модель инженерного образования: синтез, традиции, инновации»..
О визите В. Фалькова в Татарстан и перспективе сотрудничества ЦКП «СКИФ» с индустриальными партнёрами
25 апр. 2024 г.
0
467
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
726
Оставить свой комментарий

Ваш город: