Ваш город:

Регионы получат более 1,5 тысяч школьных автобусов

8 сент. 2017 г.
0
885

Согласно положениям распоряжения «О закупке школьных автобусов» 77 российских регионов получат более 1,5 тысяч школьных автобусов.

Регионы получат более 1,5 тысяч школьных автобусов

Документ подготовили в Минпромторге РФ на основании списка мероприятий, предусмотренных на текущий год для стабильного социально-экономического роста страны.

23 мая текущего года из резервного правительственного фонда выделили 3 миллиарда рублей на приобретение школьных автобусов для учебных организаций, определённых Минобразования РФ в регионах. Согласно правительственному распоряжению в текущем году предусмотрена поставка 1549 автобусов в 77 регионов страны.

По данным пресс-службы Правительства РФ, закупать транспортные средства для школ будут напрямую у российских лидеров в сфере автомобилестроения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков с рабочим визитом в Татарстане
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков провёл панельную сессию «Новая модель инженерного образования: синтез, традиции, инновации»..
О визите В. Фалькова в Татарстан и перспективе сотрудничества ЦКП «СКИФ» с индустриальными партнёрами
25 апр. 2024 г.
0
84
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
338
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
401
Оставить свой комментарий

Ваш город: