Ваш город:

Бланки с ответами ЕГЭ по математике «утекли» в сеть

3 июн. 2013 г.
0
2919

Несмотря на все предупреждения со стороны Министерства образования РФ и многочисленные аннулирования результатов предыдущего экзамена по русскому языку, в сети снова были обнародованы ответы на ЕГЭ по математике.

Бланки с ответами ЕГЭ по математике «утекли» в сеть

Крупный скандал, разразившийся после проведения ЕГЭ по русскому языку, повлек за собой разбирательства с 80 учениками, которые пользовались мобильными телефона в процессе экзамена и заливали в сеть ответы на вопросы. Однако не успел еще начаться ЕГЭ по математике, как сеть снова стала пестрить ответами к вопросам экзамена. Преимущественно все подсказки появлялись в социальных сетях, а некоторые пользователи даже иронизировали своеобразным образом, выкладывая информацию  на страницах про армию, намекая на итог, который жжет недобросовестных учеников. Но наряду с бесплатными сведениями в интернете снова были организованы группы, члены которых продавали ответы к экзаменационным вопросам.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
793
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1140
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1600
Оставить свой комментарий

Ваш город: