Ваш город:

Средства подавления связи впервые будут использоваться в процессе ЕГЭ во Владивостоке

24 мая 2013 г.
0
2644

Появилось сообщение, что во Владивостоке во время проведения ЕГЭ будут использоваться специальные приспособления для глушения связи.

Средства подавления связи впервые будут использоваться в процессе ЕГЭ во Владивостоке

Всем экзаменующимся школьникам предлагается вообще оставить дома свои устройства для коммуникации, потому что в каждом пункте сдачи ЕГЭ будет установлено по три «глушилки».

В пресс-службе администрации города предупредили, что все выпускники, у которых будут обнаружены мобильные телефоны в процессе проведения ЕГЭ, будут удалены из аудитории. На экзамен разрешено взять с собой только непрограммируемые калькуляторы и линейки.

Напомним, что первый экзамен по русскому языку стартует 27 мая. Затем математические знания школьников будут проверены 3 июня.  А тех, кто выбрал биологию  и информатику, ЕГЭ ждет 30 мая. Срез по иностранным языкам состоится 6 июня, а физика и обществознание пройдут 10 июня. Заключительным днем ЕГЭ станет 13 июня, когда школьники смогут показать свои знания по литературе и географии.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
563
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
909
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1320
Оставить свой комментарий

Ваш город: