Ваш город:

Встреча выпускников Новосибирского государственного университета с представителями власти города

Представители пресс-службы Новосибирского государственного университета сообщили, что с 7 по 8 сентября текущего года будет проводиться Конгресс выпускников.

Встреча выпускников Новосибирского государственного университета с представителями власти города

Планируется, что на мероприятии соберутся не только выпускники НГУ, но и представители власти, предприниматели и ученые. Предположительно число участников конгресса составит тысячу человек.

Основным мероприятием в программе Конгресса станет конференция «НГУ: образование, управление и наука». Основной целью конференции станет создание сообщество выпускников университета, заинтересованных в дальнейшем развитии вуза.

На конференции будет обсужден ряд следующих тем: «Лучшие университеты миры и их практики», «Идеи, предложения и проекты для развития НГУ», «Сообщество выпускников НГУ». По итогам обсуждения вышеприведенных тем будет выбрана наиболее эффективная стратегия, которая позволит начать развитие университета.

Также в программе Конгресса запланировано проведение публичных лекций, круглых столов и дискуссий на самые актуальные темы в области образования и сфере науки.

Уже сегодня о своем желании принять участие в Конгрессе заявили множество российских и зарубежных вузов и научно-исследовательских организаций.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
195
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
261
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
532
Оставить свой комментарий

Ваш город: