Ваш город:

Почему школьный автобус школы №14 поселка серебряный бор не возит детей в школу и со школы даже в трескучие морозы?

маулида сабировна
Категория: Школы и Лицеи
23 дек. 2014 г., 11:06
Ответов: 2

Я живу в поселке Серебряный бор мой ребёнок учится в школе №14 в 6 классе в нашей школе появился автобус для перевозки детей до школы и обратно НО сейчас декабрь месяц и очень сильные морозы и дети наши должны добираться в школу пешком а куда делся автобус не понятно Школа в поселке одна и находится не близко от дома Кто может с этим делом разобраться


Ответы
2
маулида
Гость
23 дек. 2014 г., 11:10

Потому что используется не по назначению .а не в пользу детей а в других целях

Ответ полезен?
Администратор
23 дек. 2014 г., 20:56

Доброго времени суток!

Необходимо обращаться в местные органы самоуправления, писать коллективную жалобу от родителей учащихся.

Ответ полезен?
Ответить

Похожие вопросы
нина
Категория: Школы и Лицеи
Ответов: 1
Теги: каникулы
24 марта 2015 г., 22:50
Светлана
Категория: Школы и Лицеи
Ответов: 1
Теги: прописка
20 апр. 2016 г., 8:20
Alina
Категория: Школы и Лицеи
Ответов: 1
9 авг. 2016 г., 7:45
Ольга
Категория: Школы и Лицеи
Ответов: 1
30 июня 2017 г., 12:22
Другие категории
Ваш город: