Ваш город:
Aurinko Camp

Aurinko Camp

РФ
Санкт-Петербург и область
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский
выезд из Санкт-Петербург
Описание
Языковой
Международный
Творческий
Образовательные
Загородный
Летний

Aurinko — языковая программа, основанная в 2000 году, и одина из главных проектов нгоу «Ингерманландский учебно-научный центр», центра основанного финнами, проживающими на территории России.Одинаково ценятся и качество преподавания языка, и комфортность пребывания, и продуманная программа. Ведь, как известно, только сложив все эти составляющие, можно отдохнуть с пользой! В Ауринко учат не только грамотному и красивому языку, не только расширять словарный запас, но и слышать, понимать и любить язык, который вы изучаете!
Aurinko с любовью создает позитивную среду, которая вдохновляет и мотивирует ребенка раскрыть себя благодаря путешествиям, личностному развитию, изучению языков и культур в разных странах.

База:
РФ, Гатчина, Aurinko camp Сиверский
Регион:
РФ, Санкт-Петербург и область
Ближайший город:
Гатчина, 36 км.
Возраст:
для детей 7 - 17 лет
Адрес:
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский
Выезд с сопровождением:
выезд из Санкт-Петербург
Год основания:
2000
ИНН:
7806262036
Размещение:
2-3 местное
Площадь:
11 Га
Питание:
4-разовое
Туалет:
в номере
Место расположения

Трансфер из Санкт-Петербурга до лагеря организован на автобусе вместе с профессиональной командой вожатых, которые будут сопровождать детей весь маршрут, лагерь находится в 67 км от Санкт- Петербурга, время в пути в среднем составляет всего около полутора часов на автобусе, что позволяет уже к обеду прибыть в лагерь.

Необходимые документы
  • Паспорт родителя
  • Паспорт или св-во о рождении ребенка
Забронировать online
Актуальные новости
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
Согласно приказу №103 Министерства науки и высшего образования от 27.02.2026 года установлены квоты на стипендии Правительства РФ для студентов, курс..
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
7 апр. 2026 г.
0
316
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
По информации, предоставленной пресс-службой РИА Новости, ведущие российские университеты скорректировали правила приёма абитуриентов. Речь идёт о дес..
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
6 апр. 2026 г.
0
677
Институт науки и технологий Сколково
Новым ректором Сколковского института науки и технологий назначена ведущий химик, академик РАН Юлия Горбунова. Председателем Попечительского совета ст..
Сколтех возглавила академик РАН Юлия Горбунова
3 апр. 2026 г.
0
1349
Ваш город: