Ваш город:

ЕГЭ-нарушения: все недобросовестные ученики наказаны

30 июн. 2013 г.
0
2477

Подводя итоги прошедшего ЕГЭ, секретарь Министерства образования и науки России Евгений Семченко рассказал, что за обнародование контрольно-измерительных материалов к ЕГЭ были наказаны 140 выпускников.

ЕГЭ-нарушения: все недобросовестные ученики наказаны

Все выпускники, которые осмелились нарушить правила и обнародовали в интернете контрольно-измерительные материалы к экзаменам, попались за свой псевдоальтруизм. Теперь горе-информаторам придется ждать целый год, чтобы снова попытаться сдать экзамен и получить свой аттестат об окончании школы.

Об удалении одно ученика с ЕГЭ по русскому языку рассказал Сергей Тимофеев – директор центра тестирования. Оказалось, что выпускник испытывал острую нужду в использовании калькулятора на экзамене по русскому. За такие странные действия школьника удалили из аудитории, потому что это противоречило установленным правилам.

Несмотря на многочисленные нарушения при проведении экзаменов во всех регионах России, сотрудники Минобрнауки сообщили, что ЕГЭ в текущем году в целом прошел успешно, и даже утечки в сети не повлияли на адекватность оценки знаний учащихся общеобразовательных учреждений России.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
В минувший понедельник глава Правительства России Михаил Мишустин посетил Центр практической подготовки машиностроения в особой экономической зоне «Те..
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
19 дек. 2025 г.
0
1859
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
2432
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
1180
Оставить свой комментарий

Ваш город: