Ваш город:

ЕГЭ-нарушения: все недобросовестные ученики наказаны

30 июн. 2013 г.
0
2471

Подводя итоги прошедшего ЕГЭ, секретарь Министерства образования и науки России Евгений Семченко рассказал, что за обнародование контрольно-измерительных материалов к ЕГЭ были наказаны 140 выпускников.

ЕГЭ-нарушения: все недобросовестные ученики наказаны

Все выпускники, которые осмелились нарушить правила и обнародовали в интернете контрольно-измерительные материалы к экзаменам, попались за свой псевдоальтруизм. Теперь горе-информаторам придется ждать целый год, чтобы снова попытаться сдать экзамен и получить свой аттестат об окончании школы.

Об удалении одно ученика с ЕГЭ по русскому языку рассказал Сергей Тимофеев – директор центра тестирования. Оказалось, что выпускник испытывал острую нужду в использовании калькулятора на экзамене по русскому. За такие странные действия школьника удалили из аудитории, потому что это противоречило установленным правилам.

Несмотря на многочисленные нарушения при проведении экзаменов во всех регионах России, сотрудники Минобрнауки сообщили, что ЕГЭ в текущем году в целом прошел успешно, и даже утечки в сети не повлияли на адекватность оценки знаний учащихся общеобразовательных учреждений России.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
738
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1078
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1515
Оставить свой комментарий

Ваш город: