Расписание смен ещё не опубликовано. Даты, цены и наличие мест уточняйте на странице лагеря у организатора.
Уточнить цены и сменыОздоровительныйЭкскурсионныйСемейныйЗагородный
Junior Camp
Путёвки 2026
Цены и смены уточняются у организатора
Junior Camp — оздоровительный, экскурсионный, семейный детский лагерь (Иркутск, Иркутская область). Работает с 2004 года. Принимает детей 8–17 лет.
- Возраст
- 8–17 лет
- Размещение
- 2-3-4-х местное
- Питание
- 2-х разовое
- Санузел
- в номере
- Ближайший город
- Иркутск
- Регион
- Иркутская область
Все характеристики
- База
- Россия, Иркутск, Байкал
- Страна
- Россия
- Адрес
- Байкал
- Год основания
- 2004
- Организация
- ООО "Сандейз Тревел"
- ИНН
- 9702008896
- Площадь
- 0 Га
- Языки
- Русский
О лагере
Семейный авторский тур «Junior Camp» на Байкале. Увидим весь Байкал от Иркутска до Улан-Удэ: остров Ольхон, Баргузинская долина, бурятские дацаны, нерпы, горячие источники, национальные парки! Проживание организовано в комфортных гостиницах и турбазах. Дети 8-17 лет + родители, родственники, друзья.
Программа лагеря
Семейный авторский тур "Junior Camp" на Байкале!
Мы увидим все главные достопримечательности этих мест на самом полноценном маршруте по Байкалу. Проживание организовано в комфортных гостиницах и турбазах – никаких палаток и рюкзаков!
Мы приглашаем на программу детей от 8 лет, родителей, родственников и всех друзей любого возраста.Для детей группы будет организована анимационная программа с опытными вожатыми. Допускаются дети без сопровождения родителей при оформлении нотариального согласия на сопровождение руководителем группы.
Путешествие начинается в Иркутске, затем мы едем в Листвянку и Большие Коты, проходим часть знаменитой Большой Байкальской тропы, проводим два дня на острове Ольхон. Затем нас ждёт переход на корабле и ночёвка на Святом носе. После этого отправимся к теплому Чивыркуйскому заливу, осмотрим великолепную Баргузинскую Долину, познакомимся с Иволгинским Дацаном и закончим маршрут в Улан-Удэ.
Вы готовы подарить себе путешествие на Байкал?
Данный маршрут стал призером Всероссийской туристской премии «Маршрут года – 2019».
Расположение и проживание
Проживание: в 2-3-4-местных номерах на турбазах и в гостиницах, 1 ночь на корабле.
Питание: по программе (см. описание программы по дням). Обычно каждый день включен завтрак, обед-перекус и ужин, в некоторые дни обед в кафе оплачивается дополнительно.
Транспорт: переезды будут осуществляться на современном и надёжном транспорте (Peugeot, Fiat, Toyota Hiace). Но хотим обратить ваше внимание, что в этом путешествии будет несколько участков с бездорожьем, на которых мы будем использовать автомобили УАЗ. Однако это будут непродолжительные трансферы около 1,5-2 часов.
Требования к участникам: данная программа НЕ имеет категории сложности и подойдет родителям с детьми от 7 лет. Маршрут доступен для всех людей, не имеющих медицинских противопоказаний к умеренным физическим нагрузкам. На протяжении всего маршрута перемещаемся либо на авто, либо на катере, однако от места высадки до места стоянки (50-500 м) необходимо переносить свои личные вещи самостоятельно. Для этого вам будет необходим чемодан, сумка или туристический рюкзак.
Как добраться
Охрана и медицина
Сопровождающие лагеря “Junior Camp” – опытные специалисты, прошедшие тщательный отбор и серьезную подготовку, работающие в лагере каждый год. Это профессионалы, уже достигшие значительных успехов в своем деле: талантливые педагоги, мастера спорта, руководители арт-агентств, режиссеры, выпускники зарубежных вузов.<br /> Гиды группы – опытные специалисты, работающие на Камчатке каждый год и имеющие огромный опыт сопровождения семейных групп и проведения экскурсий по местным достопримечательностям.
В стоимость включено
все переезды по маршруту;
все описанные экскурсии, кроме 7 дня на Ольхоне;
проживание в 2-3-4-местных номерах на турбазах и в гостиницах (8 дней);
проживание на корабле (1 ночь);
проживание в гостинице Улан-Удэ (10 день тура);
питание по программе (см. описание программы по дням);
переход на арендованном только под нашу группу катере в бухту Змеиная, о. Ушканьи, п. Хужир;
рекреационные сборы за посещение национальных парков и заповедников;
работа водителей, капитана, гидов;
групповой трансфер из аэропорта (2 день тура);
профессиональное педагогическое сопровождение для детей группы;
развлекательная и игровая программа для детей группы;
связь с руководителем лагеря на Байкале и представителем в офисе 24 часа в сутки.
Оплачивается отдельно
авиабилеты до Иркутска и из Улан-Удэ (от 20 000 руб. из Москвы);
трансфер в аэропорт в 12 день тура;
питание: обеды в кафе, ужин в 11 день тура;
расходы личного характера (дополнительные экскурсии, сувениры и т.д.).
Условия оплаты
по квитанции в банке на счет организатора лагеря
наличными в офисе организатора лагеря
Отзывы о лагере
Не видно отзывов? Читать на incamp.ru
Информация предоставлена партнёром incamp.ru
Путёвки 2026
Цены уточняются




























