Расписание смен ещё не опубликовано. Даты, цены и наличие мест уточняйте на странице лагеря у организатора.
Уточнить цены и сменыОздоровительныйЛагерь/тур на мореЯзыковойМеждународныйЗагородный
Е-Camp
Путёвки 2026
Цены и смены уточняются у организатора
Е-Camp — оздоровительный, лагерь/тур на море, языковой детский лагерь (Римини). Работает с 2001 года. Принимает детей 8–17 лет.
- Возраст
- 8–17 лет
- Размещение
- 3-4-5-местное
- Питание
- 3-разовое
- Ближайший город
- Римини, 50 км
Все характеристики
- База
- Италия, Римини
- Страна
- IT
- Адрес
- Италия, Римини, Чезенатико
- Год основания
- 2001
- Организация
- -
- Площадь
- 15 Га
- Языки
- Русский
О лагере
Лингвистический лагерь E-camp Italy Summer – лучшее место отдыха и изучения английского языка для детей 8-17 лет. У ребят есть прекрасная возможность провести интересно и творчески летние каникулы на берегу Адриатического моря в кругу своих сверстников.
Адриатическая Ривьера славится мягким морским климатом, роскошными пейзажами и прекрасными широкими пляжами с пологим песчаным берегом и удобным заходом в море. Непосредственная близость к основным достопримечательностям и культурно-историческим ценностям Италии, огромное количество тематических и развлекательных парков делают отдых детей полезным и незабываемым.
Детям обязательно запомнятся культурно-исторические достопримечательности Италии, ее прекрасные пляжи и удобный заход в море, посещение развлекательных и тематических парков.
Программа лагеря
В лагере открыт сезон пребывания ActingSchool (Школы актерского мастерства) на Адриатике под руководством Татьяны Шеставиной. В программу ActingSchool включены:
- занятия хореографией;
- занятия актёрским мастерством;
- постановка спектакля.
В лингвистическом лагере E-camp Italy Summer для детей предусмотрены активные игры: футбол, пляжный волейбол, баскетбол. А также йога, творческие конкурсы, дискотеки.
Насыщенная программа экскурсий состоит из:
- посещения Аквапарка Atlantica;
- прогулок по Чезенатико;
- Beach Party;
- посещения Морского музея в Чезенатико Museo della Marineria;
- путешествия по Равенне;
- путешествия по Римини;
- экскурсии в Сан Марино;
- посещения парка аттракционов Mirabilandia (оплачивается дополнительно);
- экскурсия в Анкону;
- посещения аквариума в Каттолике (Acquario di Cattolica);
- дальняя экскурсия (оплачивается дополнительно) - Рим, Венеция, Феррара.
Для занятий английским языком в лагере формируются группы детей в соответствии с их уровнем знания языка по предварительному тестированию.Занятия по английскому языку проходят ежедневно по 4 академических часа и проводятся русскими преподавателями и носителями языка языковой школы «Английский от АнгличАн». Курс включает 3 академических часа аудиторных занятий с преподавателем в группе и 1 час занятий в разговорном клубе с носителем языка. Программа аудиторных занятий направлена на практическое применение и развитие у детей разговорных навыков, аудирования и грамматики. Курс составлен по учебным пособиям образовательной компании Pearson.
Расположение и проживание
Ребята проживают в номерах по 3-4-5 человек. В номерах есть все необходимое: кровати с ортопедическими матрасами, тумбочки и шкафы для одежды. Каждый номер оборудован ванной комнатой и душем. Уборка комнат проводится ежедневно, смена белья раз в неделю или по требованию.
Как добраться
Инфраструктура
- актовый крытый зал со сценой (концертный зал, дискозал)
- игровая детская площадка/детский мини-городок
- спортивный зал
- футбольное поле
- баскетбольная площадка
- волейбольная площадка
- бассейн
Охрана и медицина
База работает под приём и размещение групп детей и подростков (со своими руководителями) из разных стран Европы. Благодаря наличию охраняемой территории, медицинской поддержки (кабинет врача), службы спасения на пляже и постоянному присмотру опытных групп-лидеров, которые сопровождают наших детей из Москвы и обратно, а на протяжении всего времени пребывания организовывают досуг и осуществляют присмотр за детьми, мы можем гарантировать нашим студентам не только увлекательные, но и максимально безопасные каникулы.
В стоимость включено
Программа тренинга по английскому языку 60 ак/ч
Проживание в номерах со всеми удобствами (22 дн/21 н)
Питание FB (полный пансион, вкл. минеральну воду)
Пользование оборудованным пляжем, включая зонты и лежаки
Мероприятия Acting School
Программа поездок "Viva l'Adriatico!"
Развлекательные мероприятия, вечеринки и дискотеки
Спортивные мероприятия
Медицинская поддержка
Сопровождение и круглосуточный присмотр
Трансфер: Аэропорт - Лагерь - Аэропорт
Взять с собой
Нательное бельё (трусы, майки, футболки) - 3 пары.
Носки, колготки - несколько пар.
Предметы личной гигиены (зубная паста, щетка, мыло, шампунь, мочалка, расческа).
Полотенце для купания, бани, ног.
Купальные принадлежности (плавки, тапочки).
Головной убор.
Одежда на теплую, умеренную и холодную погоду.
Обувь: уличная, сменная, спортивная.
Теплая куртка.
Нарядная одежда для мероприятий.
Любимые книги, игрушки.
Необходимые документы
загранпаспорт
виза
справка с места учебы (из мед кабинета)
согласие на выезд за границу от обоих родителей нотариально заверенное, либо вписана строчка «без сопровождения»
страховка для выезжающих за рубеж
Условия оплаты
по квитанции в банке на счет организатора лагеря
наличными в офисе организатора лагеря
Отзывы о лагере
Не видно отзывов? Читать на incamp.ru
Информация предоставлена партнёром incamp.ru
Путёвки 2026
Цены уточняются













