Навигатор Образования
Расписание смен ещё не опубликовано. Даты, цены и наличие мест уточняйте на странице лагеря у организатора.
Уточнить цены и смены
СпортивныйВодных видов спортаЗагородный

Swiss Sailing Camp

5.0Швейцария, Локарно13–18 летработает с 2002 г.
Путёвки 2026
Цены и смены уточняются у организатора
Узнать цены и смены
Swiss Sailing CampSwiss Sailing CampSwiss Sailing CampSwiss Sailing CampSwiss Sailing Camp

Swiss Sailing Camp — спортивный, водных видов спорта, загородный детский лагерь (Локарно). Работает с 2002 года. Принимает детей 13–18 лет.

Возраст
13–18 лет
Размещение
2-3 местное
Питание
4-разовое
Ближайший город
Локарно, 10 км
Все характеристики
База
Швейцария, Локарно
Страна
CH
Адрес
Швейцария, Локарно
Год основания
2002
Организация
-
Площадь
4 Га
Языки
Русский

О лагере

Швейцарский яхтенный лагерь Swiss Sailing Camp приглашает на отдых молодых людей от 13 до 18 лет, которым интересен парусный спорт, гонки и регаты. Ребят ждут волны, ветер и паруса! За две или три недели, проведенные в лагере, молодые люди научатся управлять яхтой, закалят свое здоровье и характер, узнают про настоящее парусное братство. Возможен приезд и на одну неделю (в индивидуальном порядке, под запрос). В период нахождения в лагере ребята пройдут хорошую практику по подготовке яхтсменов, разовьют у себя смелость и решительность, научатся работать в команде, а также улучшат свои знания английского языка.

Программа лагеря

Детская яхтенная программа проводится под руководством профессиональных преподавателей в италоговорящей части Швейцарии на озере Маджоре, находящемся на границе Швейцарии с Италией. Это красивейшее место с уникальными климатическими условиями идеально подходит для занятий яхтингом: здесь почти всегда теплая, солнечная погода и очень нужный ветер. Температура воздуха с мая по октябрь держится в пределах 22-28 градусов. Обучение яхтингу на современных новых яхтах организовано в яхт-клубе Локарно, находящемуся в тесном сотрудничестве с яхт-клубом Цюрих. По завершении курса ребята получат сертификаты. Для подростков яхт-школы в распоряжении парусники Laser и 29er. Возможны занятия и на килевых яхтах по результатам обучения. В лагере для молодежи созданы отличные комфортные условия. На территории имеются волейбольная и футбольная площадки, стол для пинг-понга. В свободное от занятий время ребята смогут поучаствовать в различных спортивных и развлекательных мероприятиях. У них будет время и почитать, и просто расслабиться.

Распорядок дня

Программа лагеря достаточно гибкая и может варьироваться в зависимости от погоды. Ниже вы увидите распорядок дня в нашем лагере (слева без занятий по английскому языку, а справа с занятиями по английскому языку) Время Распорядок дня без модуля английского языка Распорядок дня с модулем английского языка  07.45 Подъем  08.15 Зарядка Урок английского I  09.00 Завтрак  10.00 Трансфер в яхт клуб  11.00 Урок яхтинга  12.30 Обед  13.15 Отдых, плавание Урок английского II  14.00 Урок яхтинга  16.30 Опрос по полученным знаниям 16.45 Трансфер в лагерь  18.00 Отдых  18.30 Отдых, игры Урок английского III  19.15 Ужин  20.00 Вечерняя программа  22.00 Отбой

Расположение и проживание

Дети и подростки будут жить в лагере в горах недалеко от города Локарно, идеальное место для отдыха, игр и наслаждения тишиной и природой после занятий яхтингом.  В зависимости от ваших предпочтений, подростки могут также остановиться в 3-х звездочном отеле (конечно, в этом случае цена будет выше).

Как добраться

Инфраструктура

  • игровая детская площадка/детский мини-городок
  • стадион
  • футбольное поле
  • баскетбольная площадка
  • волейбольная площадка

, а также пляж

Охрана и медицина

В лагере постоянный врачебный контроль, безопасность детей гарантирована.

В стоимость включено

проживание питание программа

Взять с собой

Нательное бельё (трусы, майки, футболки) - 3 пары. Носки, колготки - несколько пар. Предметы личной гигиены (зубная паста, щетка, мыло, шампунь, мочалка, расческа). Полотенце для купания, бани, ног. Купальные принадлежности (плавки, тапочки). Головной убор. Одежда на теплую, умеренную и холодную погоду. Обувь: уличная, сменная, спортивная. Теплая куртка, плащ. Нарядная одежда для мероприятий. Любимые книги, игрушки.

Необходимые документы

загранпаспорт виза справка с места учебы (из мед кабинета) согласие на выезд за границу от обоих родителей нотариально заверенное, либо вписана строчка «без сопровождения» страховка для выезжающих за рубеж

Условия оплаты

по квитанции в банке на счет организатора лагеря наличными в офисе организатора лагеря

Отзывы о лагере

Не видно отзывов? Читать на incamp.ru

Информация предоставлена партнёром incamp.ru

Путёвки 2026
Цены уточняются
Узнать цены
Swiss Sailing Camp, Локарно — цены 2026, смены и отзывы