Программа Школа Современного Танца The First Dance — оздоровительный, спортивный, творческий детский лагерь (Москва, Москва и область). Принимает детей 10–15 лет. Рейтинг 3.7 на основе 4 отзывов. Принимается госкомпенсация регионов.
Как сэкономить на путёвке
Региональные компенсации
Покрывает: Зависит от региона: обычно частичный возврат стоимости путёвки после отдыха.
Условия задаёт регион: чаще всего — работающие родители или льготные категории.
Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Трусово, ул. Лесная, 2.
Организация
ООО "Линтас Тур"
ИНН
9710095973
Площадь
16 Га
Языки
Русский
О лагере
Программа "Школа Современного Танца The First Dance" проводится в Детском оздоровительном лагере "Немо", расположенном в в ближнем Подмосковье, 42 км от МКАД по Пятницкому шоссе в окрестностях г.Солнечногорск, д.Трусовое, среди вековых елей и сосен, в живописнейшем месте на бepeгу Истринского водохранилища. Лагерь охраняется круглосуточно, территория огорожена, все коттеджи оборудованы пожарной сигнализацией ,ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Программа лагеря
Программа "The First Dance" рассчитана как для новичков, так и для продолжающих танцоров (дети от 11 лет). Танцы помогут вашему ребенку раскрепоститься, выражать свои эмоции ярче, найти друзей по интересам, стать добрее и радоваться жизни.
В программе "The First Dance" ребенок будет изучать различные современные направления, такие как:
хип-хоп
джаз-фанк
контемп и многие другие
Помимо классической жизни лагеря, вашим детям предоставляется возможность каждый день танцевать. Ежедневные необычные конкурсы, батлы, уроки по импровизации и многое другое ждет вашего ребенка. Программа подразумевает изучение и отработку техники в том или ином направлении, помогает развить координацию, пластичность, научит слышать музыку.
Во время ежедневных занятий дети будут танцевать и изучать интересные хореографии , прослушают курс лекции на темы:
"Почему мы танцуем"
"Что такое эмоции и как их выражать"
"Как через танец можно выразить себя" и многие другие
Помимо занятий со своим главным тренером, также будут проходить 1-2 мастер класса от лучших преподавателей Москвы и Подмосковья.
В конце смены будет зачет по пройденному материалу (технике). Детей делят на команды, жеребьевкой каждой команде выпадает определенный стиль и песня. Командам надо придумать небольшой танец и станцевать его на общем зачете, по итогам которого раздадутся сертификаты о прохождение программы.
Также на протяжение всей смены учится и отрабатывается танец, который в конце смены снимается на профессиональную камеру. Отснятое видео будет выложено в интернет.
Танцы это не хобби, это целая жизнь! Мир танцоров наполнен яркими красками эмоций, добрыми людьми, поддержкой и стремлением вперед.
Руководитель программы Екатерина Степаненко
В 2011-2012 году преподавала хип-хоп в хореографической школе СПЕКТР
В 2014 году начала преподавать в профессиональной студии танцев DreamDance.
В настоящее время является преподавателем, а также руководителем и хореографом творческой команды "DREAM Project" в студии танцев DreamDance и творческим руководителем коллектива The Step Family ( ТиНАО, г.Москва)
Расположение и проживание
2 двухэтажных спальных коттеджа из оцилиндрованного бревна на 30 спальных мест каждый и 6 одноэтажных спальных капитальный коттеджа на 24 места каждый. Все коттеджи и номера после ремонта. На каждом этаже жилого коттеджа есть холл с мягкой мебелью и ТВ, питьевые кулеры, полки для хранения обуви. В каждом коттедже есть сушилки (для обуви и верхней одежды). В каждом номере - кровати, тумбочки, комод, стулья, большой шкаф.
Как добраться
1) ЭЛЕКТРОПОЕЗДОМ: с Ленинградского вокзала до станции Крюково (г. Зеленоград), далее автобусом (маршрутным такси) №403 до деревни Трусово, либо автобусом (маршрутным такси) №497 до деревни Соколово, затем пешком (около 20 минут) прямо, не сворачивая, до деревни Трусово, и по указателям на «ФлораПарк» (поворот налево) - до зеленого забора База отдыха «ФлораПарк».
2) АВТОБУСОМ: от ст.м. «Войковская» автобусом № 440 до г. Солнечногорск, затем автобусом №497 до деревни Соколово, далее до Базы отдыха «ФлораПарк».
3) ЛИЧНЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ:
- Проезд по Пятницкому шоссе.
Движение от МКАД по Пятницкому шоссе в направлении города Солнечногорска. На пересечении Пятницкого шоссе и «бетонного» кольца у автозаправочной станции «Роснефть» (слева) двигаться прямо. Перед выездом из деревни Соколово (приблизительно 40 км от Москвы) на повороте свернуть с Пятницкого шоссе налево на проселочную дорогу в сторону деревни Трусово, далее 2,5 км до базы отдыха «ФлораПарк». Либо ввести координаты в навигатор 56.042723, 36.873955
4) ЛИЧНЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ:
- Проезд по Ленинградскому шоссе.
Движение от МКАД по Ленинградскому шоссе в направлении города Солнечногорска до деревни Дурыкино. Проехав через деревню Дурыкино по Ленинградскому шоссе, повернуть налево на «бетонное» кольцо, выбрав направление «Истра, Звенигород» на дорожном указателе. Доехав по «бетонному» кольцу до автозаправочной станции «Роснефть», повернуть направо на Пятницкое шоссе и следовать до деревни Соколово.
Перед выездом из деревни Соколово на повороте свернуть с Пятницкого шоссе налево на проселочную дорогу в сторону деревни Трусово, далее 2,5 км до базы отдыха «ФлораПарк».
5) ЛИЧНЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ:
- Проезд по Новорижскому шоссе.
Движение от МКАД по Новорижскому шоссе до «бетонного» кольца. На «бетонном» кольце повернуть направо, выбрав направление «Истра» на дорожном указателе «Звенигород, Истра». Доехав по «бетонному» кольцу до автозаправочной станции «Роснефть», повернуть налево на Пятницкое шоссе и следовать до деревни Соколово. Перед выездом из деревни Соколово на повороте свернуть с Пятницкого шоссе налево на проселочную дорогу в сторону деревни Трусово, далее 2,5 км до базы отдыха «ФлораПарк».
Инфраструктура
Собственный песчаный пляж 100 м, плавбаза ,12 шлюпок, шестивесельный парусный ял, моторный катер, спортивные площадки (баскетбольная, волейбольная), площадка для пляжного волейбола, мини-футбольное поле, футбольное поле — 45х90м., крытая летняя эстрада с площадкой на 300 посадочных мест, дискозал, комнаты для кружковой работы, костюмерная, оружейная комната, стрелковый тир, детская морская строительная верфь, учебный гараж на 20 детских квадроциклов и учебный класс для автодела, морской класс и кают-компания, танцевальный зал 100 м2 с паркетным полом, возле каждого коттеджа оборудована крытая веранда, оборудованная лавочками и столами.
Собственный песчаный пляж 100 м, плавбаза ,12 шлюпок, шестивесельный парусный ял, моторный катер, спортивные площадки (баскетбольная, волейбольная), площадка для пляжного волейбола, мини-футбольное поле, футбольное поле — 45х90м., крытая летняя эстрада с площадкой на 300 посадочных мест, дискозал, комнаты для кружковой работы, костюмерная, оружейная комната, стрелковый тир, детская морская строительная верфь, учебный гараж на 20 детских квадроциклов и учебный класс для автодела, морской класс и кают-компания, танцевальный зал 100 м2 с паркетным полом, возле каждого коттеджа оборудована крытая веранда, оборудованная лавочками и столами.
Охрана и медицина
В лагере круглосуточно находится врач или мед. сестра, работает изолятор.<br />
В ночное время территория лагеря освещена и круглосуточно охраняется сотрудниками собственной службы безопасности, ведется видео наблюдение.
В стоимость включено
трансфер в оба конца
педагогическая программа
проживание 2+4 человека с удобствами на блок
5 разовое питание
медицинское обслуживание
скалодром
веревочный городок
вечерняя развлекательная программа
Оплачивается отдельно
экскурсионное обслуживание
Взять с собой
Багаж: вещи детей должны быть упакованы в один, удобный для транспортировки, чемодан или сумку.
Перед отправлением родители должны ознакомить детей с содержанием багажа, рекомендуем положить письменный перечень вещей. Все вещи должны быть хорошо знакомы ребенку.
Какие взять личные вещи:
1.Рубашки (платья) 2-3 штук.
2.Брюки 2 пары.
3.Свитер (теплая кофта) 2 штуки.
4.Одежда для занятий спортом.
5.Праздничная одежда для посещения дискотек, «Огоньков», творческих вечеров.
6.Белье нательное 2-4пары (майка, трусы)
7.Купальный костюм и шапочка.
8.Полотенце для лица, банное полотенце, мочалка.
9.Обувь спортивная для занятий в зале.
10.Тапочки 1 пара.
11.Обувь для улицы 2 пары.
12.Обувь для походов в лес (Военные ботинки со шнуровкой типа "Берцы")
13.Головной убор 2 штуки.
14.Носовые платки 3-5 штук.
15 Куртка не промокаемая .
16.Носки (колготы) 3-4 пары.
17.Туалетные принадлежности (мыло, шампунь для волос, зубная паста, зубная щетка, расческа).
Уважаемые родители, убедительно просим Вас все личные вещи ребенка подписать!
Необходимые документы
путёвка с распиской родителей;
медицинская справка (форма№79/у) с отметкой о прививках;
справка об эпид. контактах по месту жительства ребенка (справка берется не более чем за 3 дня до заезда в лагерь);
копия медицинского страхового полиса;
копия свидетельства о рождении или паспорта
Условия оплаты
по квитанции в банке на счет организатора лагеря
наличными в офисе организатора лагеря