Расписание смен ещё не опубликовано. Даты, цены и наличие мест уточняйте на странице лагеря у организатора.
Уточнить цены и сменыЛагеря с открытым бронированием
ОздоровительныйЯзыковойСпортивныйЗагородный
Active Holidays
Путёвки 2026
Цены и смены уточняются у организатора
Active Holidays — оздоровительный, языковой, спортивный детский лагерь (г.Лахти). Работает с 1929 года. Принимает детей 9–17 лет.
- Возраст
- 9–17 лет
- Размещение
- 2-3х местное
- Питание
- 4-х разовое
- Ближайший город
- г.Лахти, 20 км
- Трансфер
- выезд из Санкт-Петербург, включен в стоимость
Все характеристики
- База
- Финляндия, г.Лахти
- Страна
- FI
- Адрес
- Pajulahdentie 167, 15560 Nastola
- Год основания
- 1929
- Организация
- ООО "Синяя птица плюс"
- ИНН
- 7805140067
- Площадь
- 200 Га
- Языки
- Русский
О лагере
Спортивно-развлекательный лагерь "АКТИВ ХОЛИДЕЙЗ" с возможным изучением английского языка для школьников 9 -17 лет.
Спортивный центр «Паюлахти» расположен в живописном уголке Южной Финляндии, на берегу озера Исо-Кукканен, всего в 20 км. от Лахти, одного из крупнейших городов Финляндии. Это современный спорткомплекс созданный специально для активного отдыха. Многие спортивные клубы выбирают «Пайюлахти» для тренировок и восстановления сил. В частности, здесь тренируются спортсмены волейбольной и баскетбольной сборных России.
В «Паюлахти» сказочные условия для занятий всеми возможными видами спорта. В комплексе есть спортивный бассейн на 4 дорожки и 10-ти километровая трасса для беговых лыж, площадки для баскетбола и волейбола, столы для настольного тенниса, спортивные залы для занятий борьбой, тренажерный зал, футбольное поле с подогревом и освещением, ледовая арена.
Живописная природа, многообразные возможности для занятий физкультурой и спортом, отличные условия проживания, вкусная еда, доброжелательная атмосфера и профессионализм персонала сделают отдых Вашего ребенка полноценным и приятным.
Спортивная инфраструктура комплекса:
Крытые площадки
общая площадь 11 000 м²
беговая дорожка 333 м
беговая дорожка 140 м (по прямой)
площадки для прыжков и метания
современный тренажерный зал
- спортивный зал для игр с мячем 23х42 м : баскетбольная площадка, 3 волейбольных площадки, 7 площадок для бадминтона
- спортивный зал 24х43 м: 3 баскетбольных и 3 волейбольных площадки, 5 площадок для бадминтона
- гимнастический зал 320 кв.м с зеркальной стеной
- зал для борьбы и единоборств
- зал Никула 65х20 м с покрытием Новотан: прыжки в длину и высоту, прыжки с шестом, толкание ядра, метание диска и копья
- 9 теннисных кортов на улице и 4 в зале
- футбольное поле с травяным покрытием 120х120 м
- футбольное поле с искусственным покрытием 105х68 м с подогревом и освещением
- тренажерный зал оснащен современными David Fitness Centerтренажерами
- бассейн длиной 25 м, 4 дорожки, есть гидромассаж, небольшой бассейн для детей, 3 раздевалки и 2 сауны
- ледовый дворец: 6 раздевалок с душем и туалетом, комната-прачечная со стиральной машиной и сушильным барабаном, помещение для заточки коньков
Для любителей горных лыж в 28 км от спортцентра Pajulahti расположен горнолыжный курорт Messilä, имеющий 10 освещенных горнолыжных трасс различной степени сложности и 10 подъемников, протяженность самой длинной трассы - 800 м. Проложено 70 км лыжни, 20 из которых освещены для вечернего катания. В Messilä есть возможность взять напрокат все необходимое снаряжение.
Проживание в комфортабельных и просторные 2-х и 3-х местное номера с удобной мебелью. В каждом номере есть телевизор, холодильник, душ, туалет.
Программа лагеря
• Насыщенная спортивная программа - ежедневная интенсивная зарядка, тренировки по выбранному виду спорта. Тренировки проводят квалифицированные тренеры.
• Большая Олимпиада. Командные и личные соревнования. Завоевываем дипломы и медали.
• Посещение сауны и бассейна.
• Развлекательная программа. Вечерние игры, приятное и полезное общение.
По желанию: Интенсивные занятия английским языком (теория и практика) - (2 часа в день) за дополнительную плату 50 евро за 7 дней
Расположение и проживание
Веселые каникулы в живописной Финляндии, в спортивном центре Паюлахти (рядом с г. Лахти). Здесь созданы сказочные условия для занятий всеми возможными видами спорта. Хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, плавание, фризби, бадминтон и борьба. Выбирай спорт по душе, тренируйся, играй, побеждай! В комплексе есть спортивный бассейн на 4 дорожки (25 Х 25), 10 км- трасса для беговых лыж. Каникулы – не время для спячки! Проведи увлекательные каникулы в живописной Финляндии, в спортивном центре «Пайюлахти».
Как добраться
До лагеря и обратно организован трансфер для детской группы из Санкт-Петербурга. Родители могут доех
Инфраструктура
- пляж
- актовый крытый зал со сценой (концертный зал, дискозал)
- игровая детская площадка/детский мини-городок
- спортивный зал
- стадион
- футбольное поле
- баскетбольная площадка
- волейбольная площадка
- бассейн
Охрана и медицина
На территории комплекса круглосуточная охрана и медицинское обслуживание.
В стоимость включено
трансфер СПб-Финляндия-СПб, 4-х разовое питание, спортивная программа, развлекательная программа, круглосуточное педагогическое сопровождение.
Оплачивается отдельно
Прокат спортивного инвентаря; экскурсии; занятия английским языком (по желанию) – (2 часа в день) стоимостью 50 евро за весь период;
Для жителей Москвы и регионов: виза; страховка (1 евро/сутки/чел); Ж/Д билет Москва-Санкт-Петербург-Москва.
Необходимые документы
Согласие на выезд ребенка от родителей, оригинал заграничного паспорта с действующей визой, копия свидетельства о рождении
Условия оплаты
по квитанции в банке на счет организатора лагеря
наличными в офисе организатора лагеря
Отзывы о лагере
Не видно отзывов? Читать на incamp.ru
Информация предоставлена партнёром incamp.ru
Путёвки 2026
Цены уточняются
































