Навигатор Образования
Детский отдых, Лагеря, Дома отдыхаНовость 11 июля 2015 г. 1 мин 832

Роспотребнадзор и прокуратура ведут проверку базы отдыха в Воронежской области по факту отравления детей

Сотрудниками ведомства проведены отборы проб готовой продукции на пищеблоке базы и ревизия по соблюдению санитарных правил и норм.

Роспотребнадзор и прокуратура ведут проверку базы отдыха в Воронежской области по факту отравления детей
Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 11 июля 2015 г.
Прокуратура региона докладывает о проверке туристической базы отдыха в Воронежской области, где произошло отравление детей кишечной палочкой. Проверяющий орган сообщает о том, что 8 июля этого года вечером в детскую областную клиническую больницу №2 Воронежской области поступили 4 ребенка в возрасте от девяти до тринадцати лет с симптомами острого кишечного отравления. Состояние их здоровья, как сообщают медики, средней тяжести. Дети, поступившие в больницу, отдыхали в туристической базе «Лесная сказка», которая расположена на территории Рамонского района, что в Воронежской области. Со слов Роспотребнадзора, будет решен вопрос о мере наказания виновных лиц по итогам проверок, выяснения обстоятельств и причин отравления детей.
Подпишитесь на полезные материалы

Новые статьи и обзоры — на вашу почту

Поделиться:
НО

Редакция «Навигатор Образования»

Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым.
Роспотребнадзор и прокуратура ведут проверку базы отдыха в Воронежской области по факту отравления детей — fulledu.ru