Навигатор Образования
Школы, Лицеи и ГимназииНовость Обновлено 1 июня 2014 г. 1 мин 2 648

На поиск в интернете заданий для ЕГЭ Минобрнауки выделит 9 миллионов рублей

На портале госзакупок представители Минобрнауки РФ обнародовали сообщение, объявляющее конкурс на лучшего исполнителя госконтракта, работой которого станет выявление измерительных материалов для ЕГЭ.

На поиск в интернете заданий для ЕГЭ Минобрнауки выделит 9 миллионов рублей
Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 21 мая 2013 г. · Обновлено 1 июня 2014 г.
На реализацию новой инициативы будет выделено порядка 5 миллионов рублей. Согласно условиям, лидер тендера обязан будет в процессе проведения и предварительной подготовки ЕГЭ создать группы мониторинга в сети интернет, подготовить необходимые материалы и обеспечить присутствие в соц. сетях при необходимости проведения служебного расследования. По правилам проведения мониторинга он должен осуществляться в рабочие дни по восемь часов, но в разное время. При таких же равных условиях мониторинг проводится и по выходным, но уже по шесть часов, а в процессе проведения ЕГЭ мониторинг должен вестись круглосуточно. Заявки на участие в этом конкурсе принимаются до 17 июня, а победителей объявят уже на следующий день.
Подпишитесь на полезные материалы

Новые статьи и обзоры — на вашу почту

Поделиться:
НО

Редакция «Навигатор Образования»

Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым.
На поиск в интернете заданий для ЕГЭ Минобрнауки выделит 9 миллионов рублей — fulledu.ru