Ваш город:

В Уссурийске проводят проверку информации о выдаче школьнику грамоты с гербом Украины

5 июн. 2018 г.
5
791

Как сообщает ИА REGNUM, в Управлении образования и молодёжной политики г. Уссурийска пообещали провести проверку появившейся в соцсетях информации о том, что ученикам школы №30 выдали грамоты за отличную учёбу с гербом Украины.

Необычная грамота
Необычная грамота / https://www.youtube.com/

На видео, которое попало в сеть, на грамоте за отличную учёбу и хорошее поведение отчётливо виден украинский герб и жёлто-синие ленты – цвета украинского флага.

Любовь Попова, заместитель директора по воспитательной работе упомянутой школы, по информации агентства «Интерфакс», сообщила о том, что по данному факту проведут проверку.   

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики IT-школы
В России запустят программу ремонта учреждений среднего профессионального образования (СПО), а в Санкт-Петербурге в 2025 году откроют первую государст..
О программе ремонта учреждений СПО и открытии первой государственной IT-школы
26 апр. 2024 г.
0
430
Валерий Фальков с рабочим визитом в Татарстане
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков провёл панельную сессию «Новая модель инженерного образования: синтез, традиции, инновации»..
О визите В. Фалькова в Татарстан и перспективе сотрудничества ЦКП «СКИФ» с индустриальными партнёрами
25 апр. 2024 г.
0
488
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
748
Комментарии
Nikita Glushkov
Гость
6 июн. 2018 г., 8:58

Не знаю, что там на Украине, а сверху не герб, а родовая тамга Рюриковичей: по сути печать обозначающая их собственность как русских Ханов.

Nikita Glushkov
Гость
6 июн. 2018 г., 8:58

Они взяли её себе в качестве трофея у хазарского Кагана (Хана) после разгрома Хазарского Каганата и добавили центральную перекладину.

Nikita Glushkov
Гость
6 июн. 2018 г., 8:58

Главная загадка для меня - зачем Скоропадский придумал использовать по сути тавро в качестве символики антироссийского движения.

Мстислав Новичков
Гость
6 июн. 2018 г., 8:58

Что под рукой было, то и использовал. Но ,собственно, Скоропадский не был настолько "свидомым" ,как нынешние укропитеки...
"Нельзя упрекнуть Шевченко, что он не любил Украины, но пусть мне галичане или кто-нибудь из наших украинских шовинистов скажет по совести, что, если бы он был теперь жив, отказался бы от русской культуры, от Пушкина, Гоголя и тому подобных и признал бы лишь галицийскую культуру; несомненно, что он, ни минуты не задумываясь, сказал бы, что он никогда от русской культуры отказаться не может и не желает, чтобы украинцы от нее отказались. Но одновременно с этим он бы работал над развитием своей собственной, украинской, если бы условия давали бы ему возможность это делать...
Узкое украинство - исключительно продукт, привезенный нам из Галиции..."
Скоропадский

владимир
Гость
6 июн. 2018 г., 17:06

неужели в сфере образования служат не совсем образованные люди

Оставить свой комментарий

Ваш город: