Ваш город:

Государственное образование США . Первый указ Байдена

22 янв. 2021 г.
1
2126

Один из первых указов новоиспеченного президента США Байдена коснулся совсем неожиданного аспекта будущей жизни американского общества. И имеет далеко идущие последствия для мировой общественности в целом.

Государственное образование США . Первый указ Байдена
cnn.com

Указ звучит следующим образом:

"О предотвращении и борьбе с дискриминацией на основе гендерной идентичности или сексуальной ориентации".

Изначально все выглядит достаточно странно, но безобидно.

На основании этого указа любое образовательное заведение, финансируемое государством, должно разрешить учащимся-трансгендерам пользоваться женскими раздевалками, туалетами и душевыми кабинками. А также дает возможность таким мужчинам, считающим себя женщинами, претендовать на женские стипендии и гранты.

А вот теперь, внимание! Студенты, биологически являющиеся мужчинами от рождения, в силу ряда гендерных особенностей и дисфункций имеют теперь полное право участвовать в женских соревнованиях, как индивидуально, так и в составе команд.

Данный указ практически поставил крест на женских видах спорта. Изначально это произойдет в США. А Американский Олимпийский комитет, скорее всего поставит МОК перед необходимостью пересмотреть данное положение на мировом уровне.

По-видимому, о смысле соревнований между женщинами от рождения и мужчинами, которые из-за различных дисфункций считают себя женщинами, но имеют мужское строение и выносливость новый президент Америки даже не задумывался.

На данный момент в Америке известен только один случай, когда штат запретил таким учащимся играть в женских командах в государственных учебных учреждениях.

А тем временем, в виртуальном мире набирает обороты новый хештег #BidenErasedWomen (Байден уничтожил женщин).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
764
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1112
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1559
Комментарии
Наталья Оноприенко
Гость
23 янв. 2021 г., 16:44

Прикольно!
Особенно в школе!!
Мальчик хочет за девочками в раздевалке или душевой подсмотреть - теперь просто - скажи - а я себя девочкой ощущаю и ВСЕ!!!

Оставить свой комментарий

Ваш город: