Ваш город:

Выбираем профессию по гороскопу (Весы - Козероги)

28 нояб. 2013 г.
0
4271

В предыдущих гороскопах профессий полезные рекомендации по выбору наиболее предпочтительных специальностей в зависимости от даты рождения нашли такие знаки Зодиака, как Водолеи, Рыбы, Овны, Тельцы, Близнецу, Раки, Львы и Девы. Сегодняшняя статья посвящена всем Весам, Скорпионам, Стрельцам и Козерогам.

Выбираем профессию по гороскопу (Весы - Козероги)

В предыдущих гороскопах профессий полезные рекомендации по выбору наиболее предпочтительных специальностей в зависимости от даты рождения нашли такие знаки Зодиака, как Водолеи, Рыбы, Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы и Девы. Сегодняшняя статья посвящена всем Весам, Скорпионам, Стрельцам и Козерогам.

Мы уверены, что трезвый подход, интуиция, советы родителей и совсем немножечко мистики, помогут Вам выбрать самую лучшую профессию, которая будет дарить радость, финансовое благополучие и уверенность в себе.

Профессии для Весов (23 сентября - 22 октября)

Весы - это прирожденные дипломаты, способные найти компромиссное решение, устраивающее все противоборствующие стороны. Их увлечения многогранны, и им почти все удается. Имеют отменное чутье и тонко чувствуют вкус, цвет и настроение. Честны, артистичны, коммуникабельны, искренни и открыты для всего нового. При этом страдают от собственной неуверенности и лояльности к должникам. Весы предпочитают работать в коллективах, и если берутся за работу, то выполняют ее идеально. Проявить свои способности Весы смогут в таких направлениях деятельности, как:

  • научно-преподавательская деятельность - юриспруденция, культурология, педагогика, психология, точные науки;
  • медицина - психотерапия, косметология, неврология;
  • производство - экспертная оценка, консультационные услуги, психология, педагогическая деятельность, дизайн, ювелирное дело, секретариат;
  • спорт - художественная гимнастика, спортивные танцы, легкая атлетика;
  • искусство - эстрада, музыка, живопись.

Предпочтительные профессии: дипломат, юрист, актер, художник, фотограф, дизайнер, психолог.

Профессии для Скорпионов (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы не знают что такое препятствия. Для них нет невыполнимых задач. Мало того, чем сложнее задача, тем интереснее ее решать. Они отличаются аналитическим складом ума, развитой интуицией, потрясающей работоспособностью и гипертрофированным чувством справедливости. Всегда стремятся быть в курсе тайн и секретов окружающих, умеют наблюдать и делать соответствующие выводы. Найти применение свои природным качествам Скорпины смогут в таки направлениях деятельности, как:

  • научно-преподавательская деятельность - гуманитарные и военные науки, анатомия, технические науки, зоология;
  • медицина - хирургия, фармакология, гипнология, рентгенология;
  • производство - все виды предпринимательской деятельности, машиностроение, банковское дело, строительство, правоохранительная деятельность, политика, государственное управление;
  • спорт - борьба, охота, автоспорт;
  • искусство - музыка, литература, скульптура.

Предпочтительные профессии: хирург, юрист, естествоиспытатель, наемный солдат, криминальный журналист, страховой агент, работник отдела кадров.

Профессии для Стрельцов (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцы - неугомонные искатели приключений, которые стремятся все увидеть собственными глазами. Превосходно ладят с животными, имеют ярко выраженный талант к изучению иностранных языков и не терпят рутинности и скуки. Способны добиться высоких результатов в карьере, но только в том случае, если работа вызывает у них искренний интерес. Превосходно работают в больших коллективах, но категорически не терпят малейших проявлений лжи и фальши. Проявить все свои таланты Стрельцы смогут в таких направлениях, как:

  • научно-преподавательская деятельность - философия, лингвистика, юриспруденция, география, финансово-экономические науки;
  • медицина - инновационные методы лечения, хирургия, инструментальная терапия;
  • производство - законодательная деятельность, политика, внешняя торговля, педагогика, дипломатия, правоохранительная деятельность;
  • спорт - верховая езда, стрельба из лука, парусный спорт;
  • искусство - литература, актерская деятельность.

Предпочтительные профессии: дрессировщик, ветеринар, журналист-международник, профессиональный спортсмен, посол, промышленный альпинист, спасатель.

Профессии для Козерогов (22 декабря - 19 января)

Сдержанные, холодные и практичные Козероги стремятся иметь только все самое лучшее. Они точно знаю чего хотят, и упорно этого добиваются. Помогает им в этом врожденная сосредоточенность, усердие, упорство, честолюбие и огромная внутренняя энергия. В коллективе поддерживает ровные, слегка отстраненные отношения, и способен долго работать "не покладая рук", но только при условии личной заинтересованности. Проявить весь свой потенциал Козероги смогут в таких направлениях деятельности, как

  • научно-преподавательская деятельность - точные науки, геология, педагогика, социальная экология;
  • медицина - травматология, стоматология;
  • производство - предпринимательская деятельность, лесная промышленность, сельское хозяйство, политика, финансово-экономическая деятельность, государственное управление, производство обуви и одежды;
  • спорт - горный туризм, альпинизм;
  • искусство - актерская деятельность, поэзия, архитектура.

Предпочтительные профессии: предприниматель, политик, врач, режиссер, менеджер по продажам, издатель, продюсер.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
675
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1029
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1443
Оставить свой комментарий

Ваш город: