Ваш город:

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

13 мая 2016 г.
0
16398

По информации представителей пресс-службы Стройкомплекса Москвы, на территории Московского строительного госуниверситета (МГСУ) будет построен бассейн, проект которого разработали сами студенты.

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

Реализация проекта уже стартовала. Его участниками, наряду со специалистами, станут и учащиеся вуза. Бассейн будет находиться в кампусе учебного заведения в Северо-Восточном округе Москвы.

Как рассказал Владимир Ресин, советник мэра, проект планируется завершить за 1,5 года. Рядом с 25-метровым бассейном будет также размещаться легкоатлетический манеж, возведение которого было завершено в декабре 2015 года.

По словам Андрея Волкова, ректора МГСУ, бассейн будет соответствовать современным параметрам и требованиям безопасности.

Фото взято с сайта http://msuce.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
346
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
859
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ намерено увеличить число уроков истории в 5-8-х классах, а обществознание исключить из программы 6-8-х классов. В свою очередь, Росо..
Об увеличении уроков истории, сокращении обществознания и ревизии контрольных работ в школах РФ
15 апр. 2024 г.
0
1352
Оставить свой комментарий

Ваш город: