Ваш город:

Объявлен набор на магистерскую программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

30 янв. 2018 г.
0
893

Московский институт психоанализа при участии Общественной палаты РФ в апреле 2018 г. запускает новый поток магистерской программы «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Объявлен набор на магистерскую программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

Московский институт психоанализа при участии Общественной палаты РФ в апреле 2018 г. запускает новый поток магистерской программы «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Актуальность программы определяется приоритетным направлением внутренней политики Российской Федерации – создание общественной и управленческой элиты нового поколения.

Программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» обеспечивает комплексную подготовку гражданских лидеров, умеющих выполнять широкий спектр управленческих, коммуникационных, маркетинговых, консалтинговых задач; способных реализовать гражданские инициативы, отвечающие современной социальной политике.

Руководители программы: профессор, д. псх. н. Анатолий Занковский, российский общественный деятель Султан Хамзаев.

«Данная программа была создана в соответствии с психологическим профилем нашего института», - отметил ректор Московского института психоанализа, Лев Сурат . «Мы ставили своей целью не только формирование практических навыков, необходимых для выстраивания эффективной работы в проектах в сфере политики, бизнеса или управления человеческими ресурсами. Нам было важно создать условия для развития у выпускников социально-психологических компетенций будущих руководителей, выявить потенциал и взрастить в каждом истинного Лидера».

При обучении на магистерской программе используется новая конфигурация образовательных технологий: case-study, форсайты, тренинги, воркшопы, коворкинг, стратегические сессии, ассессмент, мастер-классы и др., позволяющая развивать hard skills и soft skills одновременно.

Слушатели примут участие в тренингах и мастер-классах, направленных на развитие управленческих и психологических навыков: фандрайзинг; публичные выступления; молодежный парламентаризм; оперативная психодиагностика лжи; теория поколений: управления и влияние; графологический анализ личности; тренинг медиации; социальное программирование; этнокультурная психология воли; деловой протокол и этикет; нейроэкономика; Agile-менеджмент; тайм-менеджмент; психология социального успеха; концепция государственной молодежной политики в РФ; форсайт-сессия «Гражданское общество - 2035».

Подать заявку и получить профессиональную консультацию можно на сайте www.mip-leaders.com или обратившись к академическому руководителю программы Наталье Курдюковой по телефону +7 (915) 452 70 62

На программе существует 10 бесплатных мест, которые можно занять на конкурсной основе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
522
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
858
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1286
Оставить свой комментарий

Ваш город: