Студенты, отчисленные за рубежом, смогут бесплатно продолжить обучение в РФ
Как сообщила пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ РИА Новости, отчисленные из зарубежных высших учебных заведений студенты, а также сталкивающиеся с ущемлением своих прав, смогут продолжить обучение в ведущих университетах РФ бесплатно.

Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (7)
Ваши дети в Европе собирались учиться, потому что в российский приличный вуз не проходили по баллам? Им дают возможность доучиться бесплатно, а не перепоступать. Кланяемся и благодарим.
Знаете,наши дети собирались учиться в Европе,готовились,мечтали.... Ответьте,министерство. Или кто вы там. Ответьте детям,нам всем,почему вот это вот всё
Там образование не дешево стоило, а здесь можно бесплатно? Офигенно получилось! Наши пыхтели сдавали Егэ, там не нужно было Егэ, и вернуться в страну на бюджет? Да уж!
Какая невиданная щедрость
Как всегда в России, всё для богатых
Никто никого не отчислял, все прекрасно продолжают там учится, а если и отчислили, то скорее всего за то что студент не сдал сессию, она как раз там только недавно прошла, учиться там сложно, и не спишешь, как у нас, поэтому и уровень совсем другой))
А почему бесплатно, если они там учились на коммерческой основе?!
