Куда поступить, если хочу уехать в большой город?
А
Артемий2 апреля 2014 г.
Поделиться:
4 ответа
С
Света
4 апреля 2014 г.Возможности свои рассчитывайте финансовые. Если с ними все ок, то хоть куда. Больше половину студентов в больших и не очень городах, мне кажется, приезжие. Есть ведь не только маленькие города, но и деревни с поселками, даже к нам в Киров едут со всех окрестных деревень, хотя не думаю, что Киров считается большим городом по российским меркам.
Полезен ответ?
Н
Настя
6 апреля 2014 г.Автор, если есть возможность, покопайся в Инете по сайтам и форумам, найди то, что тебе ближе, и съезди туда на разведку. Походи, поспрашивай в деканате, у учащихся, что важно, спроси про общаги. Не везде их дают, а снимать довольно дорого.
Полезен ответ?
А
Алёна
7 апреля 2014 г.Поступайте в любой государственный ВУЗ, чтобы диплом был государственного образца. А то я отучилась в коммерческом 5 лет, кучу денег вбухала, а в итоге получила лишь филькину грамоту, с которой только в продавцы идти. Не повторяйте моих ошибок.
Полезен ответ?
Я
Ярик
8 апреля 2014 г.Все что-то об институтах говорят, а о СПО совсем забыли. Среднее специальное тоже хорошее можно получить, например, дизайнер мебели. Мало где еще такая специальность есть. Каждый хвалит свое, конечно. И я тоже. Мне на жизнь хватает, да еще и остается на накопления кое-какие.
Полезен ответ?
Ваш ответ
НО
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
