Насколько справедливо назначена пересдача?
Д
дарья9 апреля 2016 г.
Здравствуйте!У меня такая проблема,что у нас в лицее был экзамен мдк,и у всех нас были шпоры я написала на 5,но меня отправляют на перездачу,так как посещение не стабильное и нереально мне написать на 5!Имеют право?и что посоветуете?еще и 2 поставили вместо 5!только меня на перездачу,а что те тоже скатали ничего страшного
Поделиться:
1 ответ
ТТ
Татьяна Таскина Редакция
11 апреля 2016 г.Доброго времени суток, Дарья!
Спасибо за интерес к нашему порталу!
Вы вправе подать апелляцию – официальное письменное заявление о несогласии с выставленной отметкой. Однако, судя по Вашему обращению, Вы, скорее всего, опоздали, поскольку обратиться в апелляционную комиссию нужно было сразу после оглашения отметки за экзамен. Теперь у Вас нет возможности доказать свою правоту. Остаётся только воспользоваться правом пересдачи.
Полезен ответ?
Ваш ответ
НО
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
