Навигатор Образования
Детские садыВопрос 4 марта 2015 г. 3 828 1 ответ

Мы стоим на очереди в ваш сад, нам исполнилось 2 года, можно к вам прийти в группу дополнительного пребывания?

Е
Елена4 марта 2015 г.

Мы стоим на очереди в ваш сад, нам исполнилось 2 года, можно к вам прийти в группу дополнительного пребывания?

Поделиться:

1 ответ

А
Аноним
4 марта 2015 г.

Доброго времени суток! Всю информацию относительно приёма в детский сад необходимо узнавать или у администрации конкретно интересующего Вас дошкольного образовательного учреждения, или в отделе образования (муниципальном органе) по месту нахождения Вашего детсада.

Полезен ответ?

Ваш ответ

НО

Редакция «Навигатор Образования»

Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.

Мы стоим на очереди в ваш сад, нам исполнилось 2 года, можно к вам прийти в группу дополнительного пребывания? — fulledu.ru