Навигатор Образования
Вузы и УниверситетыВопрос 31 января 2016 г. 4 419 2 ответа

Поступление для граждан СНГ

О
Орифжон31 января 2016 г.

Здравствуйте! Я гр.Узбекистана. В этом году закончу лицей. И хотелось бы уточнить некоторые вопросы: 1) Как мне поступить на бюджетные места (в Санкт-Петербург желательно) 2) Какие мне документы нужно собирать? 3) В Узбекистане выдают диплом только к концу июля, как мне быть? Буду очень признателен за ваш ответ!

Поделиться:

2 ответа

А
Аноним
1 февраля 2016 г.

Доброго времени суток, Орифжон! Спасибо за интерес к нашему порталу! Вся интересующая Вас информация содержится в статье (и комментариях к ней), размещённой по следующей ссылке: https://fulledu.ru/vuzi/article/Obuchenie-inoatrannih-gragdan-na-budgetnih-otdelenayh-rossiskih-vuzov.html

Полезен ответ?
И
Ильнура
27 февраля 2016 г.

Здравствуйте!я гр.Узбекистана,приехала в Санкт-Петербург в 2015 году,окончила в Узбекистане Академ.лицей, очень хочу поступить в мед.вуз Санкт-Петербурга,возможно ли поступление на бюджет?куда нужно обращаться и в какие сроки?

Полезен ответ?

Ваш ответ

НО

Редакция «Навигатор Образования»

Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.

Поступление для граждан СНГ — fulledu.ru