Ваш город:

Всего семь человек из досрочно сдававших ЕГЭ по математике смогли набрать более 80 баллов

5 мая 2014 г.
0
2782

По сообщению Сергея Шатунова, пресс-секретаря руководителя Рособрнадзора, никто из учащихся, досрочно сдававших ЕГЭ по математике, не смог набрать 100 баллов, а из 839 испытуемых всего 7 набрали чуть больше 80, что составляет 0,83%. При этом средний балл по всей России оказался 38,8.

Всего семь человек из досрочно сдававших ЕГЭ по математике смогли набрать более 80 баллов

Также в ходе работы ситуационно-информационного центра в Рособрнадзоре было заявлено, что все контрольно-измерительные материалы текущего года, результат которых оказался более 80 баллов, будут направлены на перепроверку.  

Следует напомнить, что досрочная сдача госэкзаменов была начата ещё 21 апреля, и 900 человек изъявили желание принимать в ней участие. Обстановка проведения, по словам ведомства, спокойная, не было зафиксировано никаких технологических сбоев и утечек информации через Интернет. А накануне заключительного досрочного ЕГЭ в Сети было заблокировано на время экзамена 275 ресурсов и групп в социальных сетях, которые показались сотрудникам Рособрнадзора потенциально опасными.   

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Госдума РФ приняла законопроект об обязанности приносить присягу гражданина РФ с 14 лет
Депутаты Государственной Думы РФ на пленарном заседании приняли во втором и третьем чтениях законопроект об обязанности приносить присягу гражданина Р..
Госдума РФ приняла законопроект об обязанности приносить присягу гражданина РФ с 14 лет
11 дек. 2025 г.
0
1008
Об условиях повышения и перерасчёта стипендий в 2026 году
По информации, предоставленной пресс-службой «Известий», несмотря на то, что система стипендий в России остаётся разнообразной и многокомпонентной: от..
Об условиях повышения и перерасчёта стипендий в 2026 году
11 дек. 2025 г.
0
1132
Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека
Выступая 9 декабря 2025 года на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека, Президент России Владимир Путин призвал освободи..
Президент РФ выступил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека
10 дек. 2025 г.
0
1603
Оставить свой комментарий

Ваш город: