Ваш город:

Всего семь человек из досрочно сдававших ЕГЭ по математике смогли набрать более 80 баллов

5 мая 2014 г.
0
2777

По сообщению Сергея Шатунова, пресс-секретаря руководителя Рособрнадзора, никто из учащихся, досрочно сдававших ЕГЭ по математике, не смог набрать 100 баллов, а из 839 испытуемых всего 7 набрали чуть больше 80, что составляет 0,83%. При этом средний балл по всей России оказался 38,8.

Всего семь человек из досрочно сдававших ЕГЭ по математике смогли набрать более 80 баллов

Также в ходе работы ситуационно-информационного центра в Рособрнадзоре было заявлено, что все контрольно-измерительные материалы текущего года, результат которых оказался более 80 баллов, будут направлены на перепроверку.  

Следует напомнить, что досрочная сдача госэкзаменов была начата ещё 21 апреля, и 900 человек изъявили желание принимать в ней участие. Обстановка проведения, по словам ведомства, спокойная, не было зафиксировано никаких технологических сбоев и утечек информации через Интернет. А накануне заключительного досрочного ЕГЭ в Сети было заблокировано на время экзамена 275 ресурсов и групп в социальных сетях, которые показались сотрудникам Рособрнадзора потенциально опасными.   

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
0
378
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
603
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
1288
Оставить свой комментарий

Ваш город: