Начальная военная подготовка вместо ОБЖ
По информации издания «Известия», фракция «Единая Россия» (ЕР) готовит к внесению законопроект о замене в общеобразовательных учреждениях предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ) на дисциплину «Начальная военная подготовка» (НВП). Данная инициатива принадлежит члену ЕР депутату Алексею Журавлёву и имеет поддержку со стороны всех представителей партии.

Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (2)
Мудрое и правильное,своевременное решение .Этого требует складывающаяся международная обстановка,интересы защиты Родины.
Введем в школе религию, нвп и ... сделаем из детей религиозных фанатиков призванных с оружием в руках истребить всех неверных. НВП и РЕЛИГИЮ ДЕТЯМ!!!
