Ваш город:

Средства подавления связи впервые будут использоваться в процессе ЕГЭ во Владивостоке

24 мая 2013 г.
0
2645

Появилось сообщение, что во Владивостоке во время проведения ЕГЭ будут использоваться специальные приспособления для глушения связи.

Средства подавления связи впервые будут использоваться в процессе ЕГЭ во Владивостоке

Всем экзаменующимся школьникам предлагается вообще оставить дома свои устройства для коммуникации, потому что в каждом пункте сдачи ЕГЭ будет установлено по три «глушилки».

В пресс-службе администрации города предупредили, что все выпускники, у которых будут обнаружены мобильные телефоны в процессе проведения ЕГЭ, будут удалены из аудитории. На экзамен разрешено взять с собой только непрограммируемые калькуляторы и линейки.

Напомним, что первый экзамен по русскому языку стартует 27 мая. Затем математические знания школьников будут проверены 3 июня.  А тех, кто выбрал биологию  и информатику, ЕГЭ ждет 30 мая. Срез по иностранным языкам состоится 6 июня, а физика и обществознание пройдут 10 июня. Заключительным днем ЕГЭ станет 13 июня, когда школьники смогут показать свои знания по литературе и географии.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
195
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
261
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
533
Оставить свой комментарий

Ваш город: