Ваш город:

Условия сдачи следующего ЕГЭ по математике будут сильно ужесточены

28 мая 2013 г.
0
2779

После разразившегося скандала, связанного с утечкой экзаменационных материалов по первому ЕГЭ, было проведено собрание представителей Минобрнауки, в рамках которого глава ведомства Дмитрий Ливанов выступил с заявлением.

Условия сдачи следующего ЕГЭ по математике будут сильно ужесточены

Глава Минобрнауки сообщил, что в связи с нарушениями, которые были установлены в процессе первого государственного экзамена по русскому языку, будут реализованы дополнительные меры защиты информации и в целом ужесточены условия сдачи.

Ливанов подчеркнул, что не собирается открывать всех подробностей нововведений, но заметил, что сдавать ЕГЭ по математики выпускники уже будут по другому регламенту.

Напомним, что в процессе проведения этого же совещания Дмитрий Ливанов объяснил, каким образом и откуда произошла утечка информации в сеть.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
15
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
0
316
Урок в российской школе
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов выступил с предложением отменить шестидневку в школах ради спасения семей, а российские учителя высказались против ..
Об отмене шестидневки и увеличении времени урока в школах РФ
22 апр. 2024 г.
0
992
Оставить свой комментарий

Ваш город: