Навигатор Образования
Вузы и УниверситетыНовость 29 января 2016 г. 1 мин 11 115

Четыре вуза получили выговор от главы Минобрнауки

Руководство четырёх учебных заведений получили выговор со стороны главы Минобрнауки России Дмитрия Ливанова за несвоевременное оформление документации для осуществления платежей по субсидиям на стипендиальное обеспечение.

Четыре вуза получили выговор от главы Минобрнауки
Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 29 января 2016 г.
По данным пресс-службы ведомства, Д. Ливанов объявил выговор руководителям четырёх вузов, которые нарушили процедуру документального оформления перевода средств для выплаты субсидий на стипендиальное обеспечение. Речь идёт о таких образовательных организациях, как: Благовещенский педагогический госуниверситет (БГПУ), Ковровская технологическая госакадемия (КГТА) имени В.А. Дегтярёва, Самарский архитектурно-строительный госуниверситет (СГАСУ), Саратовский госуниверситет имени (СГУ) Н.Г. Чернышевского. По данным Минобрнауки, в виду вышеуказанных нарушений, была создана потенциальная ситуация кратковременной задержки в выплате стипендий. Но благодаря вмешательству Министерства проблема была решена. Все необходимые средства перечислили учебным заведениям в полном объё ме. Как правило, Минобразования переводит подведомственным вузам средства из стипендиального фонда к Дню российского студенчества. И в текущем году перечисление было осуществлено к 25 января. Фото взято с сайта http://www.vsedomarossii.ru.
Подпишитесь на полезные материалы

Новые статьи и обзоры — на вашу почту

Поделиться:
НО

Редакция «Навигатор Образования»

Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым.
Четыре вуза получили выговор от главы Минобрнауки — fulledu.ru