Ваш город:

Минобрнауки РФ начал отбор региональных программ по строительству школ

19 мар. 2016 г.
0
2833

Минобрнауки объявил о начале отбора региональных государственных программ для предоставления субсидий на создание мест в общеобразовательных учреждениях в связи прогнозируемой потребностью и модернизацией условий обучения.

Минобрнауки РФ начал отбор региональных программ по строительству школ

В министерстве сообщают, что программы субъектов РФ, прошедшие отбор, получат средства из федерального бюджета на софинансирование расходов уже в этом году.

"Для предоставления субсидий регионам – претендентам нужно соответствовать ряду критериев, среди которых наличие демографического прогноза, потребности региона, наличие зданий с уровнем износа 50 процентов и выше и т.д.", - сказали в пресс-службе Минобрнауки.

Проведение итогов пройдет 8 апреля 2016 года.

Фото взято с сайта минобрнауки.рф

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Профориентационные уроки для школьников РФ
Как сообщили представители публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства», организация решила помочь определиться с выбором будуще..
Публично-правовая компания «Единый заказчик в сфере строительства» поможет школьникам РФ определиться с будущей профессией
1 дек. 2025 г.
0
123
Студенческая семья
Депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по вопросам семьи, материнства и детства Нина Останина выступила с инициативой по созданию в ро..
В Госдуме РФ предложили оборудовать в вузах гинекологические кабинеты
1 дек. 2025 г.
0
188
Студенты Московского колледжа архитектуры и строительства
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил о «рекордном интересе» школьников к учёбе в колледжах в 2025 году. По данным ведомства, на сегодняшний де..
В РФ отмечен рекордный интерес школьников к обучению в колледжах
28 нояб. 2025 г.
0
1608
Оставить свой комментарий

Ваш город: