Ваш город:

В Минобрнауки РФ рассматривают исключительно очное обучение юристов и экономистов

13 апр. 2016 г.
0
15700

Минобразования России намерено поставить вопрос о введении исключительно очной формы образования по таким направлениям, как экономика и юриспруденция.

В Минобрнауки РФ рассматривают исключительно очное обучение юристов и экономистов

По словам Дмитрия Ливанова, главы ведомства, данный вопрос проходит активное обсуждение с участием экспертов в профильных сферах. В случае представления соответствующих рекомендаций от соответствующих методобъединений и координационных советов Министерство займётся их изучением.

Д. Ливанов отметил необходимость реализации всех возможных мер для предотвращения профанаций при обучении студентов как очной формы, так и заочной.

Фото взято с сайта http://edusmi.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
https://dzen.ru/
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях на заседании Совета по развитию физической культу..
Глава Минпросвещения рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях
7 нояб. 2025 г.
0
358
Учитель ведёт урок в средней школе
Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Вассерман высказался против распространения опыта школ Санкт-Петербурга, касающегося запрета на использование..
В Госдуме РФ выступили против запрета на мобильные телефоны в школах и предложили ввести оплату педагогам на покупку одежды
6 нояб. 2025 г.
0
811
Урок информатики в средней школе
В Общественной палате призвали ввести в российских школах двенадцатилетнее обучение и обязательный курс кибербезопасности...
В школах РФ предлагают ввести 12-летнее обучение и обязательный курс кибербезопасности
5 нояб. 2025 г.
1
1749
Оставить свой комментарий

Ваш город: