Ваш город:

Ответы на ЕГЭ по физике снова появились в интернете

6 июн. 2013 г.
0
2454

Несмотря на все предыдущие скандалы, связанные с утечкой информацией по ЕГЭ, в сети снова предлагается скачать, якобы достоверно отсканированные контрольно-измерительные материалы ЕГЭ по физике.

Ответы на ЕГЭ по физике снова появились в интернете

В основном такие предложения были размещены на площадках социальных сетей. Хотя такие страницы быстро закрываются, они все равно разрастаются по сети в геометрической прогрессии. Всем пользователям предлагается скачать специальное приложение или переслать платное смс для получения КИМ по физике.

Некоторые «покупатели», воспользовавшиеся таким удобным предложением, рассказали, что под видом ответов им присылали демонстративные задания. Но и за их использование на экзамене предполагается аннулирование всех результатов.

Теперь остается только следить, каким образом пройдет экзамен по физике сегодня, и сколько нарушений будет зафиксировано.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Приёмная кампания-2024
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков рассказал о главные изменения в приемной кампании-2024, которые в основном коснутся целевого набора. А регионы вв..
Об изменениях в приёмной кампании-2024 и выплатах ученикам и педагогам за медали и успешную сдачу ЕГЭ
18 мар. 2024 г.
0
943
Председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева
Как сообщает ТАСС, председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева в ходе заседания программной..
Глава фонда «Талант и успех» заявила о необходимости актуализировать образовательные программы вузов РФ
15 мар. 2024 г.
0
3970
Институт русского языка имени В.В. Виноградова
Государственная Дума РФ рассмотрит проект о создании Национального словарного фонда, а российский общественник выступил с предложением ввести в школах..
О создании Национального словарного фонда и уроках езды на электросамокатах в школах и вузах
13 мар. 2024 г.
0
5818
Оставить свой комментарий

Ваш город: