Новость 4 октября 2016 г. 1 мин 3 048
В Россотрудничестве заявили о намерении открыть сеть полилингвальных учебных заведений
Преподавание в новых образовательных учреждениях, которые планирует открыть Россотрудничество, будет осуществляться не только на русском, но и на национальных языках. Об этом на Съезде учителей СНГ рассказала глава ведомства Любовь Глебова.

Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 4 октября 2016 г.
По её словам, на сегодняшний день проводится обширная работа по созданию необходимых условий для формирования международной сети образовательных учреждений (детсадов и школ), которые будут осуществлять свою деятельность и на русском, и на национальных языках.
Завершившийся сегодня в Москве Съезд собрал педагогов стран СНГ, руководителей национальных отделений Минобрнауки, представителей общественных, государственных и коммерческих организаций, научного сообщества и других организаций различного уровня.
Организатором мероприятия выступило Минобразования РФ. Съезд приурочили к юбилею образования Содружества Независимых Государств (СНГ), которому исполняется 25 лет.
Фото взято с сайта http://abnews.ru.
Подпишитесь на полезные материалы
Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Поделиться:
НО
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым.
