Ваш город:

Ответы ЕГЭ по географии снова выложили в сети

11 июн. 2013 г.
0
2397

Все усилия сотрудников министерства образования РФ, похоже, прошли напрасно, ведь на этот раз за два дня до проведения ЕГЭ по географии контрольно-измерительные материалы и задания по этому предмету снова продают в социальных сетях.

Ответы ЕГЭ по географии снова выложили в сети

Предприимчивые продавцы предлагают оплатить информацию, а ее цена варьируется от 3 до 30 тысяч рублей.

Несмотря на то, что специалисты неоднократно предупреждали школьников о том, что не стоит покупать поддельные ответы, информация пользуется спросом у нерадивых учеников. А тем временем мошенники изобретают все новые и новые способы для привлечения внутрисетевых покупателей. Оказалось, что теперь выпускникам не надо платить огромные суммы, а достаточно лишь всем дружно забрасывать понемногу денег на указанный вм-кошелек. Как только необходимая сумма наберется, покупатель, якобы обнаружит информацию у себя на странице в социальной сети.

Ранее неоднократно сообщалось, что подавляющее большинство сведений, касающихся ЕГЭ, не являются достоверными. Однако замминистра образования Ольга Голодец отмечала, что иногда в сети проскальзывают действительные экзаменационные материалы. Однако их слишком мало в  процентном соотношении с ненужными демонстрационными заданиями.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Урок в старшей школе РФ
Как сообщает РИА Новости, с 1 сентября 2027 года в старшей школе появится возможность изучать все предметы только на базовом уровне. Совет Министерств..
Возможность изучать все предметы в старшей школе только на базовом уровне появится в 2027 году
9 февр. 2026 г.
0
779
Медицинский университет имени академика Б.В. Петровского
На базе Медицинского университета имени академика Б.В. Петровского, который входит в Российский научный центр хирургии, в 2026 году впервые в нашей ст..
Впервые в России будут готовить разработчиков передовых технологий лабдиагностики
6 февр. 2026 г.
0
1516
Иностранные студенты в российских вузах
По информации, предоставленной изданием «Коммерсантъ», Министерство науки и высшего образования РФ меняет систему поддержки иностранных студентов: опл..
Минобрнауки РФ меняет систему поддержки иностранных студентов
5 февр. 2026 г.
0
2293
Оставить свой комментарий

Ваш город: